El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Servizi

BANDO TELEMATICO PER L’AFFIDAMENTO MEDIANTE AGGIUDICAZIONE SECONDO L’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA DEL SERVIZIO DI SUPPORTO TECNICO-AMMINISTRATIVO FINALIZZATO ALLA DEFINIZIONE DELLE ISTANZE DI SANATORIA EDILIZIA PRESENTATE AL COMUNE DI FONTE NUOVA

Stazione appaltante: Comune di Fonte Nuova

Pubblicato
12 giugno 2024
Termine di presentazione delle offerte
29 luglio 2024, 00:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
3c26552acd5644f2a90a1304aae805a1
Riferimento
492c26d3-dbd2-4014-9994-923265275aa7
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento del SERVIZIO DI SUPPORTO TECNICO-AMMINISTRATIVO FINALIZZATO ALLA DEFINIZIONE DELLE ISTANZE DI SANATORIA EDILIZIA PRESENTATE AL COMUNE DI FONTE NUOVA

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Comune di Fonte Nuova

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 29 luglio 2024, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Comune di Fonte Nuova (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.