Comune di Fonte Nuova
Riferimento: 97249250586
415
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
79.497.820 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- protocollo@cert.fonte-nuova.it
- Telefono
- 06905522326
- Sito web
- https://www.fonte-nuova.it
- Indirizzo
- via Niccolo' Machiavelli, 1
Ultime gare
- Procedura negoziata per la fornitura con posa in opera e avviamento all'esercizio del sistema di videosorveglianza urbana del Comune di Fonte Nuova – CUP D36F25000070005
- ACQUISTO E POSA IN OPERA N. 10 INFISSI PRESSO L'IMMOBILE SITO NEL PARCO PUBBLICO "VIA VENEZIA GIULIA/VIA VAL D'AOSTA"
- Richiesta disponibilità all’affidamento del servizio di direzione lavori e contabilità per i Lavori di “Ristrutturazione e Adeguamento Sismico Istituto Comprensivo Sandro Pertini Via Cuoco/Via Battisti - Edificio A ed Edificio C”. Affidamento diretto, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b) del D.Lgs 36/2023 - Invito a formulare offerta.
- \"Servizio di facchinaggio, trasporto con ricollocamento e lavori di sistemazioni esterne dell’” Istituto Comprensivo Luigi Pirandello” sede di Via Lago di Bracciano - Affidamento diretto, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. a), del Dlgs 36/2023;
- Trasporto con ricollocamento e lavori di adeguamento all'interno dell’” Istituto Comprensivo Luigi Pirandello” sede di Via Campania - Affidamento diretto, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. a), del Dlgs 36/2023
- ACCOGLIENZA IN REGIME RESIDENZIALE MINORE PRESSO LA COMUNITA’ PER MINORI “OPPORTUNITY” PERIODO 23 GIUGNO 2026 – 31 DICEMBRE 2026.
- AVVISO PUBBLICO PER LA CONCESSIONE IN USO E LA VALORIZZAZIONE DEGLI IMPIANTI SPORTIVI ANNESSI AGLI ISTITUTI SCOLASTICI DI PERTINENZA COMUNALE - TRIENNIO 2026/2029
- ACCOGLIENZA IN REGIME RESIDENZIALE MINORE PRESSO LA COMUNITA’ PER MINORI “GIOVANNI PALATUCCI” PERIODO 19 GIUGNO 2026 – 31 DICEMBRE 2026
- Impegno spesa per cofinanziamento Bando “POLIZIA LOCALE 4.0 – EDIZIONE 2026: INVESTIMENTI”
- Realizzazione di un nuovo asilo nido in Via Appennini / Via Campania, località Santa Lucia. Affidamento diretto del servizio tecnico professionale inerente il Collaudo statico, tecnico-funzionale degli impianti e tecnico-amministrativo, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b), del Dlgs 36/2023
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.