bando di gara servizio refezione scolastica
Stazione appaltante: Centrale Unica di Committenza FERONIA
- Pubblicato
- 4 marzo 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 2 aprile 2025, 00:00
- Luogo di esecuzione
- ITI43
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 4158e86c55c242f39e2e2a75ef23fafe
- Riferimento
- 9daffdf6-31b0-46a0-b9a2-aada6df54b7b
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Codici CPV
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Descrizione
AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER LA SCUOLA DELL'INFANZIA, PRIMARIA, LUDOTECA E PERSONALE DOCENTE PER GLI ANNI SCOLASTICI DAL 2025-2026 AL 2027-2028 CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA INDIVIDUATA SULLA BASE DEL PREZZO FISSO AI SENSI DELL'ART. 108 COMMA 5 DEL D.LGS. N. 36/2023
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Centrale Unica di Committenza FERONIA
- Senza Titolo
- CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA NUOVA AREA ATTREZZATA DI SOSTA TEMPORANEA A FINI TURISTICI IN VIA DEL PROGRESSO
- Affidamento diretto Centri Ricreativi Estivi 2026
- LAVORI DI REALIZZAZIONE DELLA NUOVA AREA DI SOSTA TEMPORANEA A FINI TURISTICI IN VIA DEL PROGRESSO
- LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO COMUNALE IN LOCALITA’ MANDRIOLO
- Senza Titolo
- LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE TRATTO VIA FIRENZE TRA VIA DELLE FELCIARE E VIA SAN SEBASTIANO
- GARA REFEZIONE SCOLASTICA COMUNE DI RIANO E REALIZZAZIONE NUOVO REFETTORIO
- AFFIDAMENTO DEI “LAVORI DI RICONVERSIONE DI UN EDIFICIO ESISTENTE NON DESTINATO AD ASILO NIDO SITO IN VIA SAN PELLEGRINO, 27 NEL COMUNE DI…
- Gara aperta Refezione scolastica e pasti a domicilio
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 2 aprile 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Centrale Unica di Committenza FERONIA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.