Bando di gara affidamento in concessione servizio refezione scolastica a
Stazione appaltante: Centrale Unica di Committenza FERONIA
- Pubblicato
- 3 giugno 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 28 giugno 2025, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 0e8a1bf492d9406e936c5bba079d8262
- Riferimento
- 3333055f-52b1-422b-9225-5c50fe136b36
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Affidamento in concessione del servizio di ristorazione scolastica per le scuole d’infanzia e primaria, ludoteca e personale docente nel Comune di Rignano Flaminio - Anni scolastici dal 2025/26 al 2027/2028 con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del prezzo fisso ai sensi dell'art. 108 comma 5 del D. Lgs. n. 36/2023
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Centrale Unica di Committenza FERONIA
- Senza Titolo
- CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA NUOVA AREA ATTREZZATA DI SOSTA TEMPORANEA A FINI TURISTICI IN VIA DEL PROGRESSO
- Affidamento diretto Centri Ricreativi Estivi 2026
- LAVORI DI REALIZZAZIONE DELLA NUOVA AREA DI SOSTA TEMPORANEA A FINI TURISTICI IN VIA DEL PROGRESSO
- LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO COMUNALE IN LOCALITA’ MANDRIOLO
- Senza Titolo
- LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE TRATTO VIA FIRENZE TRA VIA DELLE FELCIARE E VIA SAN SEBASTIANO
- GARA REFEZIONE SCOLASTICA COMUNE DI RIANO E REALIZZAZIONE NUOVO REFETTORIO
- AFFIDAMENTO DEI “LAVORI DI RICONVERSIONE DI UN EDIFICIO ESISTENTE NON DESTINATO AD ASILO NIDO SITO IN VIA SAN PELLEGRINO, 27 NEL COMUNE DI…
- Gara aperta Refezione scolastica e pasti a domicilio
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 28 giugno 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Centrale Unica di Committenza FERONIA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.