El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

BANDO DI GARA MEDIANTE PROCEDURA APERTA ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA N. 2/2025 - Intervento di Manutenzione Straordinaria e Adeguamento Funzionale della Viabilità Stradale. Strada Provinciale n°11 Vibo Valentia - Triparni - Porto Salvo con Diramazione per Vena Inferiore e Strada Provinciale n°80 Pannaconi - Cessaniti". CUP E47H24000010001 CUP E47H22002450001 (CUP MASTER E37H22002780001).

Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia

Pubblicato
5 febbraio 2025
Termine di presentazione delle offerte
10 marzo 2025, 09:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
d436f93f34624dd08e9fd6f20c084f13
Riferimento
2df06af1-35e2-443c-b2e1-300134640631
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

BANDO DI GARA MEDIANTE PROCEDURA APERTA ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA N. 2/2025 - Intervento di Manutenzione Straordinaria e Adeguamento Funzionale della Viabilità Stradale. Strada Provinciale n°11 Vibo Valentia - Triparni - Porto Salvo con Diramazione per Vena Inferiore e Strada Provinciale n°80 Pannaconi - Cessaniti". CUP E47H24000010001 CUP E47H22002450001 (CUP MASTER E37H22002780001).

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Vibo Valentia

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 10 marzo 2025, 09:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.