El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 03/2025 - Lavori di rigenerazione urbana del Comune di San Calogero.

Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia

Pubblicato
29 gennaio 2025
Termine di presentazione delle offerte
4 marzo 2025, 09:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
a67814a562cc422ca6b4185c1bec1168
Riferimento
409fc0ac-1cc5-4bd2-a6aa-94509063313b
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 03/2025 - Lavori di rigenerazione urbana del Comune di San Calogero.

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Vibo Valentia

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 4 marzo 2025, 09:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.