El Vínculo El Vínculo.
Aggiudicata Italia Servizi

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 98/2024 - PROSECUZIONE DEL PROGETTO PER L'ACCOGLIENZA, LA TUTELA E L'INTEGRAZIONE A FAVORE DI RICHIEDENTI E TITOLARI DI PROTEZIONE SAI (D.M. 18/11/2019) PROG-207 PR-3 CATEGORIA ORDINARI - ANNI 2025-2026 - COMUNE DI MILETO (VV)

Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia

Pubblicato
5 marzo 2026
Valore stimato
868.491 €
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
5b4c698a98d1460d88b9bc04051ba487
Riferimento
2f5fe4bb-a11a-4d55-82c2-d007d4bbcaa3
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 98/2024 - PROSECUZIONE DEL PROGETTO PER L'ACCOGLIENZA, LA TUTELA E L'INTEGRAZIONE A FAVORE DI RICHIEDENTI E TITOLARI DI PROTEZIONE SAI (D.M. 18/11/2019) PROG-207 PR-3 CATEGORIA ORDINARI - ANNI 2025-2026 - COMUNE DI MILETO (VV)

Aggiudicazioni

AggiudicatarioImportoData
FUTURA SCS 868.491 € 5 marzo 2026

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Vibo Valentia

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il valore stimato di questa gara?
Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 868.491 €.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.