Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 14/2026 - Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria della rete pubblica idrica e fognaria comunale - Comune di Vibo Valentia (VV)
Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia
- Pubblicato
- 6 marzo 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 7 aprile 2026, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 03754c668b3f4aea942ba26ded4e3a88
- Riferimento
- 0fe51572-a844-40be-b519-6e334aad461e
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 14/2026 - Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria della rete pubblica idrica e fognaria comunale - Comune di Vibo Valentia (VV)
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Provincia di Vibo Valentia
- Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 58/2026 Servizio integrato di conduzione, custodia, controllo,…
- Lavori di somma urgenza sulle SSPP n .10-38 e 54. Eventi meteo in data 16 e 17 marzo 2026
- Lavori di somma urgenza sulle SSPP n .60- 71 e 73. Eventi meteo in data 16 e 17 marzo 2026
- Lavori di somma urgenza sulla SP n .62. Eventi meteo in data 16 e 17 marzo 2026
- Acquisizione del Servizio relativo al Collaudo tecnico amministrativo e statico PONTE SUL FIUME MAREPOTAMO
- Avviso pubblico del 26 novembre 2025, n. 207071 Next Generation EU Lavori di adeguamento alle norme di prevenzione incendi dell’Istituto…
- Progetto di valorizzazione del Palazzo Gagliardi De Riso da destinare a polo culturale e del turismo ecosostenibile CUP: E41E22000130007…
- Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 33/2024 Lavori di adeguamento strutturale piscina comunale -…
- Procedura negoziata espletata tramite piattaforma telematica n. 10/2024 - Lavori di adeguamento strutturale antisismico ed adeguamento alle…
- Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 57/2026 - Fornitura di arredi didattici innovativi per asili…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 7 aprile 2026, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.