El Vínculo El Vínculo.
Aperta Italia Lavori

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 55/2026 D.M.225/2021 - Messa in sicurezza di ponti e viadotti della rete viaria di province e città metropolitane (annualità 2023) - S.P. 94 (Ponticelli): Mongiana - Fabrizia - Cassari" - (codice intervento 0440.V1.VV) - Provincia di Vibo Valentia.

Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia

Pubblicato
6 agosto 2026
Termine di presentazione delle offerte
7 settembre 2026, 12:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
884a913d6d5b4e33a3e87f0d0f68f820
Riferimento
83ebdf38-440f-45f8-b90d-d3c462f4f85a
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 55/2026 D.M.225/2021 - Messa in sicurezza di ponti e viadotti della rete viaria di province e città metropolitane (annualità 2023) - S.P. 94 (Ponticelli): Mongiana - Fabrizia - Cassari" - (codice intervento 0440.V1.VV) - Provincia di Vibo Valentia.

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Vibo Valentia

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 7 settembre 2026, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.