El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 54/2026 - Lavori di adeguamento antincendio dell'Istituto Tecnico Nautico di Pizzo - Codice edificio 1020271425 - Provincia di Vibo Valentia.

Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia

Pubblicato
6 agosto 2026
Termine di presentazione delle offerte
24 agosto 2026, 12:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
8257917dd6744483af34a2968ec62719
Riferimento
26407ce6-5443-48ca-b11c-8ebd613bd21f
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 54/2026 - Lavori di adeguamento antincendio dell'Istituto Tecnico Nautico di Pizzo - Codice edificio 1020271425 - Provincia di Vibo Valentia.

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Vibo Valentia

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 24 agosto 2026, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.