El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Forniture

BANDO DI ASTA PUBBLICA. ALIENAZIONE DI BENI MOBILI NON PIU' UTILIZZATI DI PROPRIET DEL COMUNE DI VALFORNACE

Stazione appaltante: COMUNE DI VALFORNACE

Pubblicato
27 febbraio 2025
Termine di presentazione delle offerte
13 marzo 2025, 12:00
Documenti
1
Numero dell'avviso
44d78fbea76845d88a1c21353def3cec
Riferimento
d2b4805a-ccb6-4b59-8c7e-36aa4bd54e7b
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

BANDO DI ASTA PUBBLICA. ALIENAZIONE DI BENI MOBILI NON PIU' UTILIZZATI DI PROPRIET DEL COMUNE DI VALFORNACE

Lotti (3)

LottoDescrizioneCodice CPVImporto
1 Fiat Punto EF974xl
2 Bobcat 751A - ACC107
3 Land Rover Defender - ZA000JY

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di COMUNE DI VALFORNACE

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 13 marzo 2025, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è COMUNE DI VALFORNACE (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.