COMUNE DI VALFORNACE
Riferimento: 01932550435
123
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
3.344.083 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELLARTICOLO 50, COMMA 1, LETT. B), DEL D.LGS. N. 36/2023, DEL SERVIZIO DI VERIFICA DEL PROGETTO DI FATTIBILITA TECNICO ECONOMICA E DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA INERENTE ALLINTERVENTO DENOMINATO "MESSA IN SICUREZZA TERRITORIO COMUNALE FRAZIONI FIANO, ISOLA E COLLE SAN BENEDETTO.
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELLARTICOLO 50, COMMA 1, LETT. A), DEL D.LGS. N. 36/2023 E SMI, DEI LAVORI INERENTI ALLINTERVENTO DENOMINATO "RISTRUTTURAZIONE EDILIZIA MEDIANTE RICOSTRUZIONE DI UN EDIFICIO PUBBLICO ADIBITO AD USO CUCINA SITO IN VIA FORNACE"
- Realizzazione di n. 2 serie di loculi e delle finiture ad essi connesse all'interno del cimitero di Pievebovigliana.
- O.S.C.S.R. 5/2021. SERVIZIO TECNICO DI PROGETTAZIONE DEFINITIVA, ESECUTIVA, CSP E RELAZIONE GEOLOGICA PER L'INTERVENTO DI RIPRISTINO FUNZIONALE E MIGLIORAMENTO SISMICO DELL' EDIFICIO SEDE DEL COMUNE DI VALFORNACE MODIFICA AL CONTRATTO REP. 107/2021 AI SENSI DELL'ART. 106 DEL D.LGS.50/2016. C.U.P. C49C19000010002
- AFFIDAMENTO AI SENSI DELL'ART. 50 COMMA 1 LETT. A) DEL D.LGS N. 36/2023 DEI LAVORI DI ''SISTEMAZIONE DEL TETTO DEL CIMITERO DI FIORDIMONTE'.
- Impegno di spesa per la fornitura di energia elettrica in regime di Salvaguardia per n. 4 POD per il periodo dal 01.06.2026 al 31.12.2026
- Interventi di manutenzione straordinaria nel territorio comunale: rifacimento staccionata del cimitero di Pievebovigliana, sostituzione guardrail Castello di Fiordimonte e ripavimentazioni stradali in Via Rancia e strada la Vignaccia e ripristino dissesto strada Taro
- ASTA PUBBLICA PER LA VENDITA DI N. 3 INSEGUITORI SOLARI BIASSIALI
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELLARTICOLO 50, COMMA 1, LETT. A), DEL D.LGS. N. 36/2023 E SMI, DEI LAVORI INERENTI ALLINTERVENTO DENOMINATO: COMPLETAMENTO DEI LAVORI DI SISTEMAZIONE DELL'AREA ESTERNA AGLI SPOGLIATOI DEL CAMPO SPORTIVO DI FIORDIMONTE
- CENTRO ESTIVO VALFORNACE ANNO 2026
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.