BANDO \"BICI IN COMUNE\" - INTERVENTI VOLTI ALLA PROMOZIONE DELLA MOBILITA' CICLISTICA E DEL CICLOTURISMO - CUP DI PROGETTO DI SPORT E SALUTE – CUP J59I24000930001 Richiesta offerta per procedura di affidamento, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b) del D.lgs. 36/2023, dei servizi relativi alla progettazione – attrezzature – spese assicurative - operatori e altro previsti nella Linea attività 3 (EVENTI) del Bando in oggetto
Stazione appaltante: FRAGNETO MONFORTE
- Pubblicato
- 11 settembre 2025
- Valore stimato
- 7.920 €
- Procedura
- Affidamento diretto
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 7b2730f2574c442681935cfbce90fb69
- Riferimento
- 9a6456bb-1d10-4a15-904f-0c4a69ae22ba
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
BANDO \"BICI IN COMUNE\" - INTERVENTI VOLTI ALLA PROMOZIONE DELLA MOBILITA' CICLISTICA E DEL CICLOTURISMO - CUP DI PROGETTO DI SPORT E SALUTE – CUP J59I24000930001 Richiesta offerta per procedura di affidamento, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b) del D.lgs. 36/2023, dei servizi relativi alla progettazione – attrezzature – spese assicurative - operatori e altro previsti nella Linea attività 3 (EVENTI) del Bando in oggetto
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di FRAGNETO MONFORTE
- Affidamento diretto ex art. 50 comma 1 lett. b) del d.lgs. 36/2023, da aggiudicarsi con il criterio del prezzo più basso, per l’affidamento…
- Procedura di affidamento diretto, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. a) del D.lgs. 36/2023, per la fornitura e posa in opera di…
- Affidamento in Partenariato Pubblico Privato (PPP) del servizio di gestione dell’area di sosta attrezzata riservata esclusivamente alla…
- Affidamento diretto, ex art. 50 comma 1 lett. b) del d.lgs. 36/2023, da aggiudicarsi con il criterio del prezzo più basso, dei servizi…
- “PNRR - PIANO ANTINCENDIO E INTERVENTI URGENTI DI MESSA IN SICUREZZA DEGLI EDIFICI PUBBLICI ADIBITI AD USO SCOLASTICO - MISSIONE 4:…
- PROCEDURA APERTA PER LA SELEZIONE DEL SOGGETTO ATTUATORE PER L’AFFIDAMENTO IN PROSECUZIONE DELLE ATTIVITA’ RELATIVE AL…
- SERVIZIO SPEDIZIONE POSTA ORDINARIA - PERIODO MAGGIO 2026 - APRILE 2029
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI CONSOLIDAMENTO DI DISSESTI FRANOSI NEL CENTRO ABITATO DI FRAGNETO MONFORTE-VIA…
- Affidamento diretto, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. a) del D.lgs. 36/2023, dei lavori di “Realizzazione di un’area di sosta…
- DECRETO MINISTERO DELLA CULTURA N. 272 DEL 5 AGOSTO 2025 -CONTRIBUTO MINISTERO DELLA CULTURA PER ACQUISTO LIBRI BIBLIOTECA COMUNALE -…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 7.920 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è FRAGNETO MONFORTE (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.