FRAGNETO MONFORTE
Riferimento: 80002120626
90
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
11.859.735 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- protocollo@pec.comune.fragnetomonforte.bn.it
- Telefono
- 0824986006
- Sito web
- http://www.comune.fragnetomonforte.bn.it
- Indirizzo
- Via Carlo Alberto, 4
Ultime gare
- Affidamento diretto ex art. 50 comma 1 lett. b) del d.lgs. 36/2023, da aggiudicarsi con il criterio del prezzo più basso, per l’affidamento dei servizi tecnici di DIREZIONE DEI LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE dei: “Consolidamento dissesti franosi centro abitato Fragneto Monforte “VIA MONTALTO - DE MARCHI” - CUP I73B15000000002
- Procedura di affidamento diretto, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. a) del D.lgs. 36/2023, per la fornitura e posa in opera di attrezzature impiantistiche nell’ambito dei lavori di “Realizzazione di un’area di sosta attrezzata riservata esclusivamente alla sosta e al parcheggio di autocaravan e caravan volte ad incentivare il turismo plein air alla località toppa Battaglia del Comune di Fragneto Monforte”
- Affidamento in Partenariato Pubblico Privato (PPP) del servizio di gestione dell’area di sosta attrezzata riservata esclusivamente alla sosta e al parcheggio di autocaravan e caravan volte ad incentivare il turismo plein air alla località Toppa Battaglia del Comune di Fragneto Monforte
- Affidamento diretto, ex art. 50 comma 1 lett. b) del d.lgs. 36/2023, da aggiudicarsi con il criterio del prezzo più basso, dei servizi tecnici di direzione, contabilità, sicurezza in corso d’opera e C.R.E dei: “PNRR - PIANO ANTINCENDIO E INTERVENTI URGENTI DI MESSA IN SICUREZZA DEGLI EDIFICI PUBBLICI ADIBITI AD USO SCOLASTICO - MISSIONE 4: \"ISTRUZIONE E RICERCA\" - COMPONENTE 1: POTENZIAMENTO DELL'OFFERTA DEI SERVIZI DI ISTRUZIONE DAGLI ASILI NIDO ALLE UNIVERSITA' - INVESTIMENTO 3.3: PIANO DI MESSA IN SICUREZZA E RIQUALIFICAZIONE DELL'EDILIZIA SCOLASTICA NEXT GENERATION EU - LAVORI DI ADEGUAMENTO ANTINCENDIO DELL'ISTITUTO COMPRENSIVO S@MNIUM DI FRAGNETO MONFORTE
- “PNRR - PIANO ANTINCENDIO E INTERVENTI URGENTI DI MESSA IN SICUREZZA DEGLI EDIFICI PUBBLICI ADIBITI AD USO SCOLASTICO - MISSIONE 4: \"ISTRUZIONE E RICERCA\" - COMPONENTE 1: POTENZIAMENTO DELL'OFFERTA DEI SERVIZI DI ISTRUZIONE DAGLI ASILI NIDO ALLE UNIVERSITA' - INVESTIMENTO 3.3: PIANO DI MESSA IN SICUREZZA E RIQUALIFICAZIONE DELL'EDILIZIA SCOLASTICA NEXT GENERATION EU - LAVORI DI ADEGUAMENTO ANTINCENDIO DELL'ISTITUTO COMPRENSIVO S@MNIUM DI FRAGNETO MONFORTE
- PROCEDURA APERTA PER LA SELEZIONE DEL SOGGETTO ATTUATORE PER L’AFFIDAMENTO IN PROSECUZIONE DELLE ATTIVITA’ RELATIVE AL “PROGETTO SAI DA REALIZZARSI NEI COMUNI DI FRAGNETO MONFORTE E FRAGNETO L’ABATE PER N. 24 MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI – PERIODO 01.04.2026– 31.12.2028“ - CUP: I71J26000000001
- SERVIZIO SPEDIZIONE POSTA ORDINARIA - PERIODO MAGGIO 2026 - APRILE 2029
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI CONSOLIDAMENTO DI DISSESTI FRANOSI NEL CENTRO ABITATO DI FRAGNETO MONFORTE-VIA M. MONTALTO/VIA DE MARCHI. CUP: I73B15000000002 - CIG: _____________
- Affidamento diretto, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. a) del D.lgs. 36/2023, dei lavori di “Realizzazione di un’area di sosta attrezzata riservata esclusivamente alla sosta e al parcheggio di autocaravan e caravan volte ad incentivare il turismo plein air alla località toppa Battaglia del Comune di Fragneto Monforte”
- DECRETO MINISTERO DELLA CULTURA N. 272 DEL 5 AGOSTO 2025 -CONTRIBUTO MINISTERO DELLA CULTURA PER ACQUISTO LIBRI BIBLIOTECA COMUNALE - AFFIDAMENTO FORNITURA E IMPEGNO DI SPESA
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.