Appalto nidi 2024/2029
Stazione appaltante: COMUNE DI NOCETO
- Pubblicato
- 8 ottobre 2024
- Valore stimato
- 1.666.311 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- feda842d0cf549c898b1b80d655cda82
- Riferimento
- d469d5db-8116-4c99-a30e-4c4082387c09
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Codici CPV
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Descrizione
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO EDUCATIVO E DEI SERVIZI GENERALI DEL NIDO D’INFANZIA COMUNALE “IL BOSCO INCANTATO” E DEI SERVIZI GENERALI DEL NIDO D’INFANZIA COMUNALE “LA COLLINA DEI CONIGLI” PER IL PERIODO 1 SETTEMBRE 2024 – 31 LUGLIO 2029
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| Proges società cooperativa sociale | 1.666.311 € | 8 ottobre 2024 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI NOCETO
- Compartimentazione ala Est ex scuola elementare "R. Pezzani"
- Accordo quadro multifornitore per la fornitura di servizi educativi occorrenti al centro psicoeducativo multifunzionale "Spazio Libellula"…
- LAVORI STRAORDINARI MANUTENZONE STRADE EXTRAURBANE
- PROCEDURA APERTA APPALTO DEL SERVIZIO DI SOSTEGNO SCOLASTICO E ASSISTENZA EDUCATIVA A FAVORE DI ALUNNI E ALUNNE CON DISABILITÀ, DEI SERVIZI…
- - n° 2 CAPANNA DAKOTA CON PEDANA; - N° 2 altalena STAR SWING – zincata – (n.2 tavolette); - N° 1 trenino composto da Locomotiva e n° 2…
- RIPARAZIONE A CALDO DEGRADAZIONE DELLA PAVIMENTEAZIONE STRADALE
- Servizio di progettazione e realizzazione della digitalizzazione immersiva e del tour virtuale del Castello della Musica di Noceto,…
- Acquisto giochi e strutture per parchi
- - LINEE ALIMENTAZIONI FORNITURA E POSA IN OPERA DI: Linea alimentazione da quadro contatore a quadro generale piano primo ala ovest con…
- SERVIZIO STRAORDINARIO DI SFALCIO ERBE INFESTANTI - percorso 1
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 1.666.311 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI NOCETO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.