Appalto integrato della progettazione esecutiva e dell’esecuzione dei lavori per l’intervento: Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza (PNRR) - Missione 4 – Istruzione e Ricerca – Componente 1 – Potenziamento dell’offerta dei servizi di istruzione: dagli asili nido alle Università – Investimento 1.1 “Piano per asili nido e scuole dell’infanzia e servizi di educazione e cura per la prima infanzia”, finanziato dall’Unione europea – Next Generation EU: “RICONVERSIONE DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA - PLESSO COLLI DI FONTANELLE DELL'I.C. A. GEMELLI IN ASILO NIDO” – PNRR.M4C1-I1.1 – CUP: H18H24000320006
Stazione appaltante: COMUNE DI SANT'AGNELLO
- Pubblicato
- 2 dicembre 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 29 novembre 2024, 14:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- b89b264d12fd4be98c30177e4de66440
- Riferimento
- e2b912a5-64b6-4746-8c87-aa091b3a6edd
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Appalto integrato della progettazione esecutiva e dell’esecuzione dei lavori per l’intervento: Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza (PNRR) - Missione 4 – Istruzione e Ricerca – Componente 1 – Potenziamento dell’offerta dei servizi di istruzione: dagli asili nido alle Università – Investimento 1.1 “Piano per asili nido e scuole dell’infanzia e servizi di educazione e cura per la prima infanzia”, finanziato dall’Unione europea – Next Generation EU: “RICONVERSIONE DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA - PLESSO COLLI DI FONTANELLE DELL'I.C. A. GEMELLI IN ASILO NIDO” – PNRR.M4C1-I1.1 – CUP: H18H24000320006
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI SANT'AGNELLO
- Affidamento triennale del servizio di fornitura, gestione, manutenzione e assistenza di una piattaforma digitale per la gestione delle…
- PROCEDURA FINALIZZATA ALL'INDIVIDUAZIONE DI UN OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DELL'ART. 15 DEL D. LGS. 36/2023, AL QUALE AFFIDARE, AI SENSI…
- Trattativa diretta per l'affidamento del servizio di recupero della frazione organica derivante da raccolta differenziata (CER 20.01.08),…
- Manutenzione pensiline fermata bus
- Gara europea a procedura aperta, ai sensi degli artt. 70 e 71 del D.Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio integrato di igiene urbana…
- Servizi di telefonia fissa centralino comunale
- Appalto dei lavori di adeguamento dell’immobile comunale sito alla via San Vito - CUP: H12B26003490004
- RIGENERAZIONE DELL'AMBITO URBANO VIA DIAZ ED ADEGUAMENTO STRUTTURALE ED ENERGETICO DELL'IMMOBILE DI PROPRIETÀ COMUNALE “VIA DIAZ” - APPALTO…
- PROCEDURA FINALIZZATA ALL’INDIVIDUAZIONE DI UN OPERATORE ECONOMICO AL QUALE AFFIDARE LA PROGETTAZIONE E LA REALIZZAZIONE DI N. 3 INTERVENTI…
- Appalto integrato della progettazione esecutiva e dell'esecuzione dei lavori per l'intervento denominato: \"INTERVENTI DI MANUTENZIONE…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 29 novembre 2024, 14:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI SANT'AGNELLO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.