Appalto del servizio di gestione degli impianti di climatizzazione negli edifici comunali del Comune di San Possidonio (MO), per la durata di anni UNO con decorrenza 01.05.2026 e scadenza 01.05.2027.
Stazione appaltante: COMUNE DI SAN POSSIDONIO
- Pubblicato
- 16 aprile 2026
- Valore stimato
- 17.085 €
- Procedura
- Affidamento diretto
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 9abc7594be7242fdad920d67baae1acb
- Riferimento
- 1761939c-e14f-41f8-9c02-b938bfeb4650
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Appalto del servizio di gestione degli impianti di climatizzazione negli edifici comunali del Comune di San Possidonio (MO), per la durata di anni UNO con decorrenza 01.05.2026 e scadenza 01.05.2027.
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI SAN POSSIDONIO
- AFFIDAMENTO LAVORI URGENTI DI RIMOZIONE ALBERI CADUTI A SEGUITO DI EVENTI ATMOSFERICI DEL 15 LUGLIO 2026 E MESSA IN SICUREZZA DELLE AREE…
- Servizi Tecnici di Ingegneria e Architettura – SIA – di cui art.41 e allegato I.7 del D.Lgs. 36/2023 e ss.mm.ii. Appalto di servizio per la…
- affidamento lavori manutenzione copertura palestra scolastica denominato Palazzurro di Via Focherini
- realizzazione chiosco bar, con annesso Dehors riorganizzazione arredi Piazza Andreoli. Appalto dei Servizi Tecnici di Ingegneria e…
- service fiscale 2026-2028+fiscalmente
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI BIBLIOTECARI – BIBLIOTECA “IRENE BERNARDINI” DEL COMUNE DI SAN POSSIDONIO (MO) DAL…
- PROGETTO DI FINANZA PER LA GESTIONE DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE - APPALTO SERVIZI TECNICI A SUPPORTO DEL RUP
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI BIBLIOTECARI – BIBLIOTECA “IRENE BERNARDINI” DEL COMUNE DI SAN POSSIDONIO (MO) DAL…
- CAMPO DA CALCIO SITO IN PIAZZALE VINAY- GIÀ DI VIA CHIAVICA : INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA; AFFIDAMENTO LAVORI ALLA DITTA F.LLI…
- AFFIDAMENTO APPALTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE SULLA PAVIMENTAZIONE STRADALE FACENTI PARTE DEL TERRITORIO COMUNALE
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 17.085 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI SAN POSSIDONIO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.