COMUNE DI SAN POSSIDONIO
Riferimento: 00221750367
38
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
902.791 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- AFFIDAMENTO LAVORI URGENTI DI RIMOZIONE ALBERI CADUTI A SEGUITO DI EVENTI ATMOSFERICI DEL 15 LUGLIO 2026 E MESSA IN SICUREZZA DELLE AREE INTERESSATE
- Servizi Tecnici di Ingegneria e Architettura – SIA – di cui art.41 e allegato I.7 del D.Lgs. 36/2023 e ss.mm.ii. Appalto di servizio per la redazione del Piano Urbanistico Comunale – P.U.G. di cui alla L.R.24/2017 e smi. Affidamento diretto ai sensi dell’art.50 comma 1 lettera b) del D.Lgs. 36/2023 e smi.
- affidamento lavori manutenzione copertura palestra scolastica denominato Palazzurro di Via Focherini
- realizzazione chiosco bar, con annesso Dehors riorganizzazione arredi Piazza Andreoli. Appalto dei Servizi Tecnici di Ingegneria e Architettura SIA ai sensi del D.Lgs. 36/2023 art.50 comma 1 lettera b) e smi.
- Appalto del servizio di gestione degli impianti di climatizzazione negli edifici comunali del Comune di San Possidonio (MO), per la durata di anni UNO con decorrenza 01.05.2026 e scadenza 01.05.2027.
- service fiscale 2026-2028+fiscalmente
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI BIBLIOTECARI – BIBLIOTECA “IRENE BERNARDINI” DEL COMUNE DI SAN POSSIDONIO (MO) DAL 01.01.2026 AL 30.6.2028 OLTRE EVENTUALE PROROGA – CPV 92511000-6.
- PROGETTO DI FINANZA PER LA GESTIONE DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE - APPALTO SERVIZI TECNICI A SUPPORTO DEL RUP
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI BIBLIOTECARI – BIBLIOTECA “IRENE BERNARDINI” DEL COMUNE DI SAN POSSIDONIO (MO) DAL 01.01.2026 AL 30.6.2028 OLTRE EVENTUALE PROROGA – CPV 92511000-6.
- CAMPO DA CALCIO SITO IN PIAZZALE VINAY- GIÀ DI VIA CHIAVICA : INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA; AFFIDAMENTO LAVORI ALLA DITTA F.LLI FERRARI SNC CON SEDE A BOMPORTO.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.