Appalto dei lavori di «Messa in sicurezza territorio a rischio idrogeologico strada comunale Via Trieste» - CUP H97H22000700001 in Comune di Novafeltria (RN) - Procedura negoziata sottosoglia UE ex art. 50, comma 1, lett. c), D.Lgs. 36/2023 previa indagine di mercato
Stazione appaltante: UNIONE DI COMUNI MONTANI VALMARECCHIA
- Pubblicato
- 31 gennaio 2025
- Valore stimato
- 255.593 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 2a542ea401a1485d8947f7ead1a6212a
- Riferimento
- 873d7d22-5d61-415e-95c3-a336829d9905
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Appalto dei lavori di «Messa in sicurezza territorio a rischio idrogeologico strada comunale Via Trieste» - CUP H97H22000700001 in Comune di Novafeltria (RN) - Procedura negoziata sottosoglia UE ex art. 50, comma 1, lett. c), D.Lgs. 36/2023 previa indagine di mercato
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| TECNOGEN SRL | 255.593 € | 31 gennaio 2025 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di UNIONE DI COMUNI MONTANI VALMARECCHIA
- APPALTO MISTO di SERVIZI e di LAVORI per lo «STUDIO DI MICROZONAZIONE SISMICA DI TERZO LIVELLO DI APPROFONDIMENTO NELL'AMBITO DEI COMUNI…
- Redazione del progetto esecutivo, D.L., contabilità e attività accessorie degli "Interventi a tutela della risorsa idrica montana di cui…
- Promozione turistica integrata per la valmarecchia
- Servizio di architettura e ingegneria di redazione PFTE, progetto esecutivo, DL, contabilità, coord. sicurezza progettazione ed esecuzione…
- REALIZZAZIONE CONTENUTI VIDEO E SOCIAL PER IL CORPO DI POLIZIA LOCALE - IN ESECUZIONE DEL PROGETTO "VALMA SAFE DRIVING. GUIDA SICURA,…
- Procedura di gara aperta sottosoglia UE per l'affidamento del servizio di noleggio (locazione), installazione, manutenzione ordinaria e…
- Buoni spesa cartacei
- Servizi di assistenza informatica per l'Unione ed i Comuni associati periodo dal 01.01.2026 al 30.06.202
- Servizio manutenzione e assistenza suite gestionale 2026
- NIDI SANTARCANGELO
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 255.593 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è UNIONE DI COMUNI MONTANI VALMARECCHIA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.