Appalto dei lavori di “MESSA IN SICUREZZA TERRITORIO A RISCHIO IDROGEOLOGICO LUNGO UN TRATTO DELLA STRADA COMUNALE VIA RAGGIOLO” CUP H98H22001850001 da realizzare in Comune di Novafeltria - Procedura negoziata sottosoglia UE ex Art. 50, comma 1, lett. c), D.Lgs. 36/2023 Previa Indagine Di Mercato
Stazione appaltante: UNIONE DI COMUNI MONTANI VALMARECCHIA
- Pubblicato
- 29 gennaio 2025
- Valore stimato
- 199.293 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- f72b8fb6cabe42388ea6672e951834d2
- Riferimento
- 581933d0-4540-4926-ae93-7da519289b3f
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Appalto dei lavori di “MESSA IN SICUREZZA TERRITORIO A RISCHIO IDROGEOLOGICO LUNGO UN TRATTO DELLA STRADA COMUNALE VIA RAGGIOLO” CUP H98H22001850001 da realizzare in Comune di Novafeltria - Procedura negoziata sottosoglia UE ex Art. 50, comma 1, lett. c), D.Lgs. 36/2023 Previa Indagine Di Mercato
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| BRIZZI COSTRUZIONI s.n.c. di Brizzi Giancarlo e Gherardo | 199.293 € | 29 gennaio 2025 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di UNIONE DI COMUNI MONTANI VALMARECCHIA
- APPALTO MISTO di SERVIZI e di LAVORI per lo «STUDIO DI MICROZONAZIONE SISMICA DI TERZO LIVELLO DI APPROFONDIMENTO NELL'AMBITO DEI COMUNI…
- Redazione del progetto esecutivo, D.L., contabilità e attività accessorie degli "Interventi a tutela della risorsa idrica montana di cui…
- Promozione turistica integrata per la valmarecchia
- Servizio di architettura e ingegneria di redazione PFTE, progetto esecutivo, DL, contabilità, coord. sicurezza progettazione ed esecuzione…
- REALIZZAZIONE CONTENUTI VIDEO E SOCIAL PER IL CORPO DI POLIZIA LOCALE - IN ESECUZIONE DEL PROGETTO "VALMA SAFE DRIVING. GUIDA SICURA,…
- Procedura di gara aperta sottosoglia UE per l'affidamento del servizio di noleggio (locazione), installazione, manutenzione ordinaria e…
- Buoni spesa cartacei
- Servizi di assistenza informatica per l'Unione ed i Comuni associati periodo dal 01.01.2026 al 30.06.202
- Servizio manutenzione e assistenza suite gestionale 2026
- NIDI SANTARCANGELO
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 199.293 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è UNIONE DI COMUNI MONTANI VALMARECCHIA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.