El Vínculo El Vínculo.
Aggiudicata Italia Lavori

Appalto 1976 EPM 2024_003 - Procedura negoziata telematica per l'affidamento degli interventi di manutenzione finalizzati alla riqualificazione degli alloggi di E.R.P. in disponibilità abitativa, gestiti da ATC Piemonte Centrale siti nella città di Collegno, suddivisi in 9 lotti

Stazione appaltante: AGENZIA TERRITORIALE PER LA CASA DEL PIEMONTE CENTRALE

Pubblicato
23 maggio 2025
Valore stimato
1.141.353 €
Documenti
1
Numero dell'avviso
1493b797b0d649dd8de1baa0e9c840c5
Riferimento
1c4ffc15-4c3a-4e59-a728-ae7dd192443f
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Appalto 1976 EPM 2024_003 - Procedura negoziata telematica per l'affidamento degli interventi di manutenzione finalizzati alla riqualificazione degli alloggi di E.R.P. in disponibilità abitativa, gestiti da ATC Piemonte Centrale siti nella città di Collegno, suddivisi in 9 lotti

Lotti (9)

LottoDescrizioneCodice CPVImporto
1 Appalto 1976 EPM 2024_003 - Interventi di manutenzione finalizzati alla riqualificazione degli alloggi di E.R.P. in disponibilità abitativa, gestiti da ATC Piemonte Centrale siti nella città di Collegno - LOTTO 1 120.186 €
2 Appalto 1976 EPM 2024_003 - Interventi di manutenzione finalizzati alla riqualificazione degli alloggi di E.R.P. in disponibilità abitativa, gestiti da ATC Piemonte Centrale siti nella città di Collegno - LOTTO 2 124.993 €
3 Appalto 1976 EPM 2024_003 - Interventi di manutenzione finalizzati alla riqualificazione degli alloggi di E.R.P. in disponibilità abitativa, gestiti da ATC Piemonte Centrale siti nella città di Collegno - LOTTO 3 125.395 €
4 Appalto 1976 EPM 2024_003 - Interventi di manutenzione finalizzati alla riqualificazione degli alloggi di E.R.P. in disponibilità abitativa, gestiti da ATC Piemonte Centrale siti nella città di Collegno - LOTTO 4 125.152 €
5 Appalto 1976 EPM 2024_003 - Interventi di manutenzione finalizzati alla riqualificazione degli alloggi di E.R.P. in disponibilità abitativa, gestiti da ATC Piemonte Centrale siti nella città di Collegno - LOTTO 5 125.032 €
6 Appalto 1976 EPM 2024_003 - Interventi di manutenzione finalizzati alla riqualificazione degli alloggi di E.R.P. in disponibilità abitativa, gestiti da ATC Piemonte Centrale siti nella città di Collegno - LOTTO 6 130.932 €
7 Appalto 1976 EPM 2024_003 - Interventi di manutenzione finalizzati alla riqualificazione degli alloggi di E.R.P. in disponibilità abitativa, gestiti da ATC Piemonte Centrale siti nella città di Collegno - LOTTO 7 131.844 €
8 Appalto 1976 EPM 2024_003 - Interventi di manutenzione finalizzati alla riqualificazione degli alloggi di E.R.P. in disponibilità abitativa, gestiti da ATC Piemonte Centrale siti nella città di Collegno - LOTTO 8 123.615 €
9 Appalto 1976 EPM 2024_003 - Interventi di manutenzione finalizzati alla riqualificazione degli alloggi di E.R.P. in disponibilità abitativa, gestiti da ATC Piemonte Centrale siti nella città di Collegno - LOTTO 9 134.203 €

Aggiudicazioni

AggiudicatarioImportoData
angeloni costruzioni di simone angeloni 134.203 € 23 maggio 2025
ARCHIMAGO SRL 131.844 € 23 maggio 2025
COP DECOR 130.932 € 23 maggio 2025
SAYARI HICHEM IMPIANTI ELETTRICI 125.395 € 23 maggio 2025
CASALE IMPIANTI S.R.L. 125.152 € 23 maggio 2025
RENDO IMPIANTI SRL - UNIPERSONALE 125.032 € 23 maggio 2025
EDIL 3 COSTRUZIONI SRL 124.993 € 23 maggio 2025
ALUMA SOCIETÀ COOPERATIVA 123.615 € 23 maggio 2025
IMPRESA EDILTERMICA IORIO SRL 120.186 € 23 maggio 2025

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di AGENZIA TERRITORIALE PER LA CASA DEL PIEMONTE CENTRALE

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il valore stimato di questa gara?
Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 1.141.353 €.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è AGENZIA TERRITORIALE PER LA CASA DEL PIEMONTE CENTRALE (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.