AFFIDAMENTO DELLAPPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO ALLA DISCARICA DEI RR. SS. UU. E ASSIMILATI, DEI RIFIUTI INGOMBRANTI, DEL SERVIZIO NETTEZZA URBANA E AREE VERDI, DELLA RACCOLTA DIFFERENZIATA ED AVVIO AL RECUPERO E/O SMALTIMENTO DELLA R.D., (RACCOLTA DEI RIFIUTI INGOMBRANTI) e RAEE CON IL METODO PORTA A PORTA. CUP H39I25001210004
Stazione appaltante: CORO.PNRR
- Pubblicato
- 5 settembre 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 7 ottobre 2025, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 43478a2df1cd45beaf58a9b70a4a193f
- Riferimento
- c8925b42-4e74-486f-bb42-3a97a7de6f42
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
AFFIDAMENTO DELLAPPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO ALLA DISCARICA DEI RR. SS. UU. E ASSIMILATI, DEI RIFIUTI INGOMBRANTI, DEL SERVIZIO NETTEZZA URBANA E AREE VERDI, DELLA RACCOLTA DIFFERENZIATA ED AVVIO AL RECUPERO E/O SMALTIMENTO DELLA R.D., (RACCOLTA DEI RIFIUTI INGOMBRANTI) e RAEE CON IL METODO PORTA A PORTA. CUP H39I25001210004
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di CORO.PNRR
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART. 71 D.LGS. N. 36/2023 PER LAFFIDAMENTO DEI LAVORI DEL PROGRAMMA INNOVATIVO NAZIONALE PER LA QUALITA'…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE N. 4 ASILI NIDO COMUNALI PER TOTALI 254 POSTI A.E. 2026/2027
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SPECIALISTICA ALL'AUTONOMIA E ALLA COMUNICAZIONE PER GLI ALUNNI CON DISABILITA' DELLE SCUOLE DI…
- Decisione a contrarre e contestuale affidamento diretto, ai sensi degli artt. 17, comma 2, e 50, comma 1, lett. b), del D.Lgs. 36/2023, del…
- AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI "EFFICIENTAMENTO ENERGETICO E INSTALLAZIONE DI SISTEMI DI ENERGIA DA FONTI RINNOVABILI SU EDIFICIO DI PROPRIET…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART. 71 D.LGS. N. 36/2023 PER LAFFIDAMENTO DEI LAVORI DEL PROGRAMMA INNOVATIVO NAZIONALE PER LA QUALITA'…
- PROGRAMMA OPERATIVO COMPLEMENTARE "LEGALITA'" 2014 2020 ASSE 2 AZIONE 2.1. IMPIANTO DI VIDEOSORVEGLIANZA PER LA SICUREZZA URBANA DEL COMUNE…
- INTERVENTO DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEL COMPLESSO "PALAZZO DEL PENDINO" - APPALTO INTEGRATO PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE…
- Servizio di Assistenza Specialistica all'autonomia e alla comunicazione degli alunni con disabilità frequentanti le scuole del territorio…
- SERVIZIO DI GESTIONE DEL NIDO D'INFANZIA COMUNALE per mesi 11. Intervento finanziato con il "Fondo di solidarietà Comunale 2024".
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 7 ottobre 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è CORO.PNRR (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.