Acquisto software per gestione appalti
Stazione appaltante: UNIONE DEI COMUNI TERRE DELL'OLIO E DEL SAGRANTINO
- Pubblicato
- 19 dicembre 2024
- Valore stimato
- 6.500 €
- Procedura
- Affidamento diretto
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 89befaab3cd740f3aa26808f10ee3fee
- Riferimento
- b9ba3011-f892-463c-8b03-675ed4c2e612
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Acquisto software per gestione appalti
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di UNIONE DEI COMUNI TERRE DELL'OLIO E DEL SAGRANTINO
- PROCEDURA NEGOZIATA PER L’AFFIDAMENTO CONGIUNTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELL’ESECUZIONE DEI LAVORI RELATIVI AGLI “INTERVENTI DI…
- SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE EVENTI FESTA DEI FRANTOI E DEI CASTELLI 2026 PRESSO CAMPELLO SUL CLITUNNO, RICOMPRESO NEL PROGETTO “INTRECCI DI…
- SERVIZIO ORGANIZZAZIONE EVENTO 27^ EDIZIONE CONCORSO LETTERARIO MARIO TABARRINI “PAESE DELLE FIABE” 2026; SERVIZI DI COMUNICAZIONE EVENTI…
- Affidamento diretto della fornitura di n. 1 autovettura nuova destinata al Servizio Informatico dell'Ente
- COMUNE DI BEVAGNA - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE…
- SERVIZIO UFFICIO STAMPA, CAMPAGNA DI COMUNICAZIONE E SOCIAL, SERVIZIO GRAFICA MATERIALI PROMOZIONALI PROGETTO FRANCESCO CAMMINATORE…
- SERVIZI DI PROGETTAZIONE E ORGANIZZAZIONE EVENTI RELATIVI AL PROGETTO FRANCESCO CAMMINATORE ECOLOGISTA, POETA DELLA GIOIA - FESTIVAL DE SOL…
- Ministero del Turismo - Prot.n.0215334/24 del 27/09/2024 - Riqualificazione dell'area attrezzata di sosta temporanea a fini turistici ed…
- Affidamento in concessione della gestione del palazzetto dello sport e dell'impianto natatorio di Trevi per il periodo dal 01/01/2027 al…
- Ministero del Turismo - Prot.n.0215334/24 del 27/09/2024 - Riqualificazione dell'area attrezzata di sosta temporanea a fini turistici ed…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 6.500 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è UNIONE DEI COMUNI TERRE DELL'OLIO E DEL SAGRANTINO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.