UNIONE DEI COMUNI TERRE DELL'OLIO E DEL SAGRANTINO
Riferimento: 02568110544
132
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
16.812.409 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- silvia.borasso@unionecomuni.pg.it
- Telefono
- +39 0742718706
- Indirizzo
- Comune di Montefalco – Piazza del Comune
Ultime gare
- PROCEDURA NEGOZIATA PER L’AFFIDAMENTO CONGIUNTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELL’ESECUZIONE DEI LAVORI RELATIVI AGLI “INTERVENTI DI MITIGAZIONE RISCHIO IDROGEOLOGICO E VALORIZZAZIONE DEL TERRITORIO” FINANZIATO DALL’UNIONE EUROPEA – NEXT GENERATION EU – Missione 2 – Rivoluzione verde e Transizione ecologica, Componente 1 – Investimento 3.2 Green Communities” DEL PNRR - CUP: I48E22000800006.
- SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE EVENTI FESTA DEI FRANTOI E DEI CASTELLI 2026 PRESSO CAMPELLO SUL CLITUNNO, RICOMPRESO NEL PROGETTO “INTRECCI DI TERRE E SAPORI 2026
- SERVIZIO ORGANIZZAZIONE EVENTO 27^ EDIZIONE CONCORSO LETTERARIO MARIO TABARRINI “PAESE DELLE FIABE” 2026; SERVIZI DI COMUNICAZIONE EVENTI 27^ EDIZIONE CONCORSO LETTERARIO MARIO TABARRINI “PAESE DELLE FIABE” 2026 E FRANTOTIPICO 2026, PRESSO CASTEL RITALDI, COLLE DEL MARCHESE, PROGETTO “INTRECCI DI TERRE E SAPORI 2026”
- Affidamento diretto della fornitura di n. 1 autovettura nuova destinata al Servizio Informatico dell'Ente
- COMUNE DI BEVAGNA - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA SEZIONE PRIMAVERA. ANNI EDUCATIVI 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029.
- SERVIZIO UFFICIO STAMPA, CAMPAGNA DI COMUNICAZIONE E SOCIAL, SERVIZIO GRAFICA MATERIALI PROMOZIONALI PROGETTO FRANCESCO CAMMINATORE ECOLOGISTA POETA DELLA GIOIA - FESTIVAL DE SOL 2026
- SERVIZI DI PROGETTAZIONE E ORGANIZZAZIONE EVENTI RELATIVI AL PROGETTO FRANCESCO CAMMINATORE ECOLOGISTA, POETA DELLA GIOIA - FESTIVAL DE SOL 2026
- Ministero del Turismo - Prot.n.0215334/24 del 27/09/2024 - Riqualificazione dell'area attrezzata di sosta temporanea a fini turistici ed alla valorizzazione del turismo all'area aperta - COMUNE DI MONTEFALCO
- Affidamento in concessione della gestione del palazzetto dello sport e dell'impianto natatorio di Trevi per il periodo dal 01/01/2027 al 31/12/2029 mediante procedura aperta sotto soglia comunitaria ai sensi degli artt. 71 e 176-187 del D.Lgs. n. 36/2023
- Ministero del Turismo - Prot.n.0215334/24 del 27/09/2024 - Riqualificazione dell'area attrezzata di sosta temporanea a fini turistici ed alla valorizzazione del turismo all'area aperta - COMUNE DI MONTEFALCO
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.