El Vínculo El Vínculo.
Clôturé France

Passée selon la procédure de l?appel d?offres ouvert prévue aux articles R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique, la consultation vise à la conclusion d?un marché ayant pour objet l?achat

Acheteur: France Travail

Publication
14 avril 2025
Date limite de dépôt des offres
5 mai 2025
Procédure
Autre
Numéro d'avis
FR-25-42653

Description

L’essentiel du marché - Nom de l'organisme acheteur : France travail Martinique - A l'attention de : M Pôle Achats marchés - Adresse : Pôle technologique Kerlys, Bât. D1, 5 rue Saint Christophe, BP 1067, 97209, Fort de France cedex MQ - Courriel : Marches.97210@francetravail.fr - Accès électronique à l'information : https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2749414&orgAcronyme=h8j - Objet du marché : Passée selon la procédure de l?appel d?offres ouvert prévue aux articles R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique, la consultation vise à la conclusion d?un marché ayant pour objet l?achat par France Travail Martinique de prestations d?assistance à la maitrise d?ouvrage pour les travaux de mise à niveau de la sûreté bâtimentaire des sites de France Travail. Informations pratiques - Date limite de réception des offres : 05/05/2025 à 18:00

Publications officielles