Mission de Maîtrise d'oeuvre pour le réaménagement des locaux et la rénovation d'équipements techniques au sein du siège de la caisse d'allocations Familiales de la Haute-Garonne.
Caisse d'Allocations Familiales de la Haute-Garonne
Clôturé.
Intéressé par des appels d'offres comme celui-ci ? Recevez par e-mail les prochains appels d'offres comme celui-ci publiés en France. Gratuit, sans carte bancaire.
Montants et chiffres
1
Lots
Description
Mission de maîtrise d'oeuvre
Publications officielles
| Support | Référence | Date |
|---|---|---|
| BOAMP | FR-25-81143 | 18 juillet 2025 |
| TED | 471767-2025 | — |
Autres marchés de Caisse d'Allocations Familiales de la Haute-Garonne
Voir l'acheteur →- Stratégie éditoriale & Coanimation du site internet Parents31.fr pour le compte de la Caisse d’Allocations Familiales de la Haute-Garonne Publication: 12 octobre 2026
- EG06MAPA2026 - Achat de petites fournitures informatiques pour la Caisse d'Allocations Familiales de la Haute-Garonne Publication: 5 août 2026
- TRAVAUX DE REAMENAGEMENT DE L’ACCUEIL DU PUBLIC ET CVC DES SALLES DE FORMATIONS DU SIEGE DE LA CAISSE D’ALLOCATIONS FAMILIALES DE LA… Publication: 15 juin 2026
- TRAVAUX DE REAMENAGEMENT DE L’ACCUEIL DU PUBLIC ET CVC DES SALLES DE FORMATIONS DU SIEGE DE LA CAISSE D’ALLOCATIONS FAMILIALES DE LA… Publication: 12 juin 2026
- TRAVAUX DE REAMENAGEMENT DU PARVIS DU SIEGE DE LA CAISSE D’ALLOCATIONS FAMILIALES DE LA HAUTE-GARONNE Publication: 10 mars 2026
- Mission de Maîtrise d'oeuvre pour le réaménagement des locaux et la rénovation d'équipements techniques au sein du siège de la caisse… Publication: 6 décembre 2025
- Fourniture de papier pour le compte de la Caisse d'Allocations Familiales de la Haute-Garonne Publication: 21 novembre 2025
- Réservation de places en crèche dans une structure d'accueil de la petite enfance pour les enfants du personnel de Caisse d'Allocations… Publication: 25 août 2025
- Mission de maîtrise d'oeuvre Publication: 31 juillet 2025
- Réservation de places en crèche dans une structure d'accueil de la petite enfance pour les enfants du personnel de Caisse d'Allocations… Publication: 13 mai 2025
Précédents et suivants de Caisse d'Allocations Familiales de la Haute-Garonne
- Diagnostics de non-décence des logements
- Marché de prestation traiteur dans le cadre de grandes manifestations organisées par la Caisse d'Allocations Familiales de la Haute-Garonne
- Prestation de nettoyage des locaux de la Caisse d'Allocations Familiales de la Haute-Garonne
- Marché de prestation traiteur dans le cadre de grandes manifestations organisées par la Caisse d'Allocations Familiales de la Haute-Garonne
- Diagnostics de non-décence des logements
Marchés ouverts similaires
- Ordonnancement, Pilotage, Coordination (OPC) pour la rénovation énergétique et la restructuration du bâtiment…
- Prestations topographiques, photogrammétriques, traitements 3D et LiDAR pour des chantiers archéologiques sur…
- 26M0336AOO - ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR LA POURSUITE DE LA MISE EN oeUVRE DU SUIVI ANIMATION DE LA…
- ACCORD-CADRE DIAGNOSTICS IMMOBILIERS
- Mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé relative à la mise aux normes du…
- FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT EN ÉLECTRICITÉ ET GAZ NATUREL ET SERVICES ASSOCIÉS
Questions fréquentes
- Qui est l'acheteur de ce marché ?
- Le pouvoir adjudicateur est Caisse d'Allocations Familiales de la Haute-Garonne (France).
- Comment soumissionner aux marchés publics (France) ?
- Les offres se déposent sur le portail officiel de la commande publique en France. El Vínculo vous aide à trouver les marchés et à analyser leurs documents ; le dépôt s'effectue toujours auprès de la source officielle.
Comment être informé des marchés similaires dès leur publication ?
Créez un compte sur el-vinculo.com : nous vous offrons un mois gratuit et la création des filtres de votre entreprise — type de marché, codes CPV, montant et territoire — pour être le premier informé des nouveaux marchés comme celui-ci publiés en France. Nous vous prévenons par e-mail dès la publication d'un marché correspondant à votre profil, avec tout le délai devant vous pour préparer l'offre.
Marchés publics par région
Recevez des alertes pour des appels d'offres comme celui-ci
Créez un compte gratuit et recevez chaque jour les nouveaux appels d'offres publiés en France qui correspondent à votre activité.
Créez un compte gratuit et recevez chaque jour les nouveaux appels d'offres publiés en France qui correspondent à votre activité.