Mission d’assistance et de conseil pour l’élaboration de l’appel d’offres de fourniture de services de télécommunications et pour l’organisation de l’exécution des marchés du Conseil départemental du Finistère (Les services de la collectivité et les établissements publics locaux d’enseignement (Collèges)) et du Service Départemental d’Incendie et de Secours du Finistère
Acheteur: DEPARTEMENT DU FINISTERE
- Publication
- 24 avril 2024
- Valeur estimée
- 40 000 €
- Procédure
- Procédure négociée
- Numéro d'avis
- 2022-222900011-2024F00006
- Source officielle
- Source officielle
Codes CPV
- 33180000-5Asistencia funcional
Attributions
| Attribué à | Montant | Date |
|---|---|---|
| IZEUM | 40 000 € | 10 avril 2024 |
Publications officielles
- BOAMP · 2022-222900011-2024F00006 · 24 avril 2024
Autres marchés de DEPARTEMENT DU FINISTERE
- Travaux d'enrobés à réaliser sur le territoire de l’ATD de Morlaix (RD58) – (3ème campagne 2026) (Relance)
- Acquisition des matériels professionnelles et accessoires pour l'entretien des espaces verts du Département du Finistère (2 lots) - Lot n°2…
- Acquisition des matériels professionnelles et accessoires pour l'entretien des espaces verts du Département du Finistère (2 lots) - Lot n°1…
- Fournitures de papier, enveloppes et pochettes - Fourniture de papier de reprographie, d'impression et traceur (Lot 1)
- INX Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de fournitures. LOT 4\n\nLes candidatures peuvent concerner…
- INX Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de fournitures.\n\nLes candidatures peuvent concerner un ou…
- INX Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de fournitures. LOT 2\n\nLes candidatures peuvent concerner…
- INX Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de fournitures. LOT 3\n\nLes candidatures peuvent concerner…
- INX Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de fournitures.\n\nLes candidatures peuvent concerner un ou…
- Accord cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de services passé en Procédure adaptée ouverte (article R2123-1…