MARCHÉ PUBLIC DE SUBSITUTION PASSÉ EN PROCÉDURE ADAPTÉE DE FOURNITURES D’UN CAMION NACELLE POUR LE SERVICE ÉCLAIRAGE PUBLIC DE LA COMMUNAUTÉ D’AGGLOMÉRATION DU CAUDRÉSIS ET DU CATÉSIS
Acheteur: Communauté d'Agglomération du Caudrésis et du Catésis
- Publication
- 8 décembre 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 16 décembre 2025
- Lieu d'exécution
- (59) Nord
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-134901
Codes CPV
- 34142100Camiones con plataforma elevadora
Description
L’essentiel du marché - Nom de l'organisme acheteur : Communauté d'Agglomération du Caudrésis et du Catésis - Accès électronique à l'information : https://marchespublics596280.fr/entreprise/consultation/581153?orgAcronyme=2K139 - Objet du marché : La présente consultation est un marché de substitution en vue de la résiliation du lot n°2 – Camion nacelle pour le service d’éclairage public : Fourniture d’un camion nacelle avec une hauteur minimale de travail de 12m, un déport de 9m et une charge utile de déport d’un minimum 120 kg et reprise du véhicule actuel (camion de marque NISSAN modèle CABSTAR35-11 nacelle de marque AB Services modèle 202 REVOLUTION mis en circulation en avril 2012, comptabilisant 147 000 km). - Durée du marché : 60 Informations pratiques - Date limite de réception des offres : 16/12/2025 à 12:00
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-134901 · 8 décembre 2025
- BOAMP · 25-134901 · 8 décembre 2025
Autres marchés de Communauté d'Agglomération du Caudrésis et du Catésis
- MARCHÉ PUBLIC À PROCÉDURE ADAPTÉE DE TRAVAUX DE CONSTRUCTION D’OMBRIÈRES PHOTOVOLTAÏQUES SUR L’AIRE DE STATIONNEMENT DE L’ÉTABLISSEMENT…
- MARCHÉ PUBLIC À PROCÉDURE ADAPTÉE DE FOURNITURES DE DEUX CAMIONS POUR LES SERVICES ESPACES VERTS DE LA COMMUNAUTÉ D’AGGLOMÉRATION DU…
- Délégation de service public pour l’exploitation des transports en commun routiers urbain, interurbain et scolaire sur le territoire de la…
- MAPA de travaux de construction d'un pôle d'échanges multimodal à Caudry pour la Communauté d'Agglomération du Caudrésis et du Catésis
- Appel d’offres ouvert relatif au Marché public de services d’assurances pour la Communauté d’agglomération du Caudrésis et du Catésis
- MAPA travaux de démolition de la gare routière du pôle d'échange multimodal situé à Caudry (59540)
- MAPA travaux d'aménagement du chemin intercommunal entre les communes de Reumont, Honnechy et Le Cateau-Cambrésis (59360).
- MAPA travaux de construction d'ombrière sur l'aire de stationnement de Le-Cateau-Cambrésis
- Appel d’offres ouvert relatif au Marché public de services d’assurances pour la Communauté d’agglomération du Caudrésis et du Catésis
- ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE PASSÉ EN PROCÉDURE ADAPTÉE POUR LA FOURNITURE DE LUMINAIRES LED NÉCESSAIRES À LA RÉNOVATION DU RÉSEAU…