Marché public de mise en œuvre d'un accord-cadre à bons de commande portant sur la fourniture et la livraison de repas en liaison froide ainsi que sur la mise à disposition de matériel, pour le service de restauration scolaire et les accueils collectifs de mineurs (ACM) de la ville de Phalempin
Acheteur: Mairie de Phalempin
- Publication
- 15 mars 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 15 avril 2024, 12:00
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-30993
- Référence
- aa2567e8-b2ee-4492-8335-36c6ff4a263a
Codes CPV
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
Marché public de mise en œuvre d'un accord-cadre à bons de commande portant sur la fourniture et la livraison de repas en liaison froide ainsi que sur la mise à disposition de matériel, pour le service de restauration scolaire et les accueils collectifs de mineurs (ACM) de la ville de Phalempin
Critères d'attribution
- Prix
- Qualité — Valeur technique de l'offre
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-30993 · 15 mars 2024
Autres marchés de Mairie de Phalempin
- 2026-PA-01 TRAVAUX D’ISOLATION, D’ADAPTATION ET DE MISE AUX NORMES DE LA TOITURE DE LA SALLE OMNISPORTS DU COMPLEXE SPORTIF MUNICIPAL…
- Maîtrise d’oeuvre pour la construction d'une école de musique municipale Ville de Phalempin
- Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre relatif aux opérations de rénovations énergétiques et d'installations photovoltaïques
- Le présent appel d'offres a pour objet la fourniture et l'acheminement d'électricité et services associés.