Le présent appel d'offres a pour objet la fourniture et l'acheminement d'électricité et services associés.
Acheteur: Mairie de Phalempin
- Publication
- 17 juillet 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 3 septembre 2024, 12:00
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-83796
- Référence
- 1f21101e-ec90-468e-a19a-fd5073e73947
Codes CPV
- 31682000Artículos eléctricos
Description
Le présent appel d'offres a pour objet la fourniture et l'acheminement d'électricité et services associés.
Critères d'attribution
- Prix — Valeur Prix : 80
- Qualité — Valeur technique : 20
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-83796 · 17 juillet 2024
Autres marchés de Mairie de Phalempin
- 2026-PA-01 TRAVAUX D’ISOLATION, D’ADAPTATION ET DE MISE AUX NORMES DE LA TOITURE DE LA SALLE OMNISPORTS DU COMPLEXE SPORTIF MUNICIPAL…
- Maîtrise d’oeuvre pour la construction d'une école de musique municipale Ville de Phalempin
- Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre relatif aux opérations de rénovations énergétiques et d'installations photovoltaïques
- Marché public de mise en œuvre d'un accord-cadre à bons de commande portant sur la fourniture et la livraison de repas en liaison froide…