Marché public d'impression et de distribution de documents. Le marché se décompose en 2 lots : - Lot 1 : Impression du Magazine Idée Eau et des impressions diverses de communication - Lot 2 : Distribution du Magazine Idée Eau
Acheteur: Siah Croult et Petit Rosne
- Publication
- 10 juillet 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 15 septembre 2025, 11:30
- Lieu d'exécution
- FR108
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-77851
- Référence
- 9384a943-f2fa-4f2d-b81e-242a1056c967
Codes CPV
- 79820000Servicios relacionados con la impresión
Description
La présente consultation est lancée selon la procédure d'appel d'offres ouvert conformément aux articles L 2124-2 et R 2162-2 à R2162-5 du Code de la commande publique. Il s'agit de 2 accords-cadres à bons de commande mono-attributaires sans montant minimum mais avec un montant maximum suivant sur la durée globale de chaque accord-cadre conformément aux articles L. 2125-1-1, R. 2162-1 et suivants et R. 2162-13 à R. 2162-14 du Code de la commande publique. Chaque accord-cadre entrera en vigueur à compter du 1er janvier 2026 ou à sa date de notification si postérieure, pour une durée d'un an reconductible une fois, soit une durée globale de quatre ans. Il arrivera à échéance le 31 décembre 2029 ou à la date anniversaire de notification (après 4 ans).
Lots (2)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1- Impression du Magazine Idée Eau et des impressions diverses de communication | 79820000 Servicios relacionados con la impresión | — |
| 2 | Lot 2 - Distribution du Magazine Idée Eau | 79824000 Servicios de impresión y distribución | — |
Critères d'attribution
- Prix — Prix des prestations au regard du montant total du détail quantitatif estimatif
- Qualité — Qualité de l'offre, au regard du mémoire technique
- Qualité — Respect des Conditions Environnementales
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-77851 · 10 juillet 2025
Autres marchés de Siah Croult et Petit Rosne
- Marché public à bons de commande pour des missions de maîtrise d'uvre externe en assainissement.
- Marché public d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réhabilitation des canalisations de transport des eaux usées dans la traversée de…
- Marché public pour la réalisation de campagnes de mesures hydrauliques temporaires sur les réseaux d'eaux usées, d'eaux pluviales et cours…
- Marché public relatif aux opérations de traitement et de validation des points de mesures du SIAH via le progiciel EVE'm.
- Marché public d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage en vue de la réalisation d'études géotechniques
- Marché public relatif à la gestion des sites. Lot 1 : Gestion hydraulique et écologique des sites Lot 2 : Gestion des arbres Lot 3…
- Marché public de travaux pour la réhabilitation des réseaux de collecte des eaux usées et des eaux pluviales de l'avenue Paul Vaillant…
- Marché public de travaux relatif au projet d'aménagement hydro-écologique du Croult sur le territoire de la commune de Gonesse (95500)
- Marché public de prestations de services relatif au nettoyage des locaux administratifs du SIAH.
- Marché public d'impression et de distribution de documents. Le marché se décompose en 2 lots : - Lot 1 : Impression du Magazine Idée Eau et…