Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Commune de SAINT AY
Acheteur: Ville de Saint-Ay
- Publication
- 12 octobre 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 20 novembre 2025, 12:00
- Valeur estimée
- 100 000 €
- Lieu d'exécution
- Saint-Ay, FRB06
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-113011
- Référence
- cb4a17c7-6374-4ba4-8c30-9685a1ed83ef
Codes CPV
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Description
Le marché fait l'objet d'un allotissement selon les modalités des articles L.2113-10, L.2113.-11 et R.2113-1 à R.2113.3 du Code de la Commande Publique. Lot 1 : assurance des dommages aux biens et des risques annexes Lot 2 : assurance des responsabilités et des risques annexes Lot 3 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes Lot 4 : assurance de la protection juridique de la collectivité et assurance de la protection juridique des agents et des élus
Lots (4)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1 : assurance des dommages aux biens et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | Lot 2 : assurance des responsabilités et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | Lot 3 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 4 | Lot 4 : assurance de la protection juridique de la collectivité et assurance de la protection juridique des agents et des élus | 66510000 Servicios de seguros | — |
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-113011 · 12 octobre 2025
Autres marchés de Ville de Saint-Ay
- Concession du service public de distribution d'eau potable pour la commune de Saint-Ay
- Le présent marché ordinaire a pour objet l'exécution des travaux de réfection, de modernisation et d'aménagement de la voirie communale…
- Le présent marché ordinaire a pour objet l'exécution des travaux de réfection, de modernisation et d'aménagement de la voirie communale…
- Le présent marché ordinaire a pour objet l'exécution des travaux de réfection, de modernisation et d'aménagement de la voirie communale…
- Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Commune de SAINT AY
- La présente consultation concerne la fourniture de téléphonie fixe, mobile et internet sur l'ensemble des bâtiments municipaux pour la…
- Marché d'exploitation et de maintenance des installations de chauffage et d'eau chaude sanitaire (ECS) collectives, de ventilation, de…