Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour le CCAS de Télissac
Acheteur: CCAS de TRELISSAC
- Publication
- 20 septembre 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 31 octobre 2025, 12:00
- Valeur estimée
- 0 €
- Lieu d'exécution
- Trelissac, FRI11
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-104023
- Référence
- 367c2a2c-310e-4d64-b138-8184ce53e8fb
Codes CPV
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Description
L'opération est composée de 4 lots distincts, à savoir : - Lot 1 : assurance des responsabilités et des risques annexes CPV : 66516000-0 - Lot 2 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes CPV : 66514100-0 - Lot 3 : assurance de la protection juridique de la collectivité CPV : 66513000-9 - Lot 4 : assurance de la protection juridique des agents et des élus CPV : 66513000-9
Lots (4)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Assurance des responsabilités et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | Assurance de la protection juridique | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 4 | Assurance de la protection juridique agents et élus | 66510000 Servicios de seguros | — |
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-104023 · 20 septembre 2025