Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour le SMIRTOM de la région de Montargis
Acheteur: SMIRTOM
- Publication
- 22 juillet 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 2 octobre 2025, 17:00
- Valeur estimée
- 0 €
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-83018
- Référence
- e38d52da-d54a-41b7-9ca5-de4415e267d7
Codes CPV
- 66515000Servicios de seguros de daños
- 66515000Servicios de seguros de daños
Description
Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour le SMIRTOM de la région de Montargis
Lots (5)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Assurance Dommages aux biens et risques annexes | 66515000 Servicios de seguros de daños | — |
| 2 | Assurance des Responsabilités et des risques annexes | 66515000 Servicios de seguros de daños | — |
| 3 | Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes | 66515000 Servicios de seguros de daños | — |
| 4 | Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus | 66515000 Servicios de seguros de daños | — |
| 5 | Assurance des prestations statutaires | 66515000 Servicios de seguros de daños | — |
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-83018 · 22 juillet 2025
Autres marchés de SMIRTOM
- MAITRISE D'OEUVRE PARTIELLE REALISATION TRAVAUX DECHETTERIE AMILLY
- L'entretien et le nettoyage (vitreries incluses) des locaux administratifs et techniques des divers sites du SMIRTOM
- EXPLOITATION DU BAS DE QUAI DE TROIS DECHETERIES - CORQUILLEROY, AMILLY, DORDIVES
- Location de BOM, de camions avec grue auxiliaire pour l'apport volontaire, de caissons amovibles pour châssis polybennes avec ses…
- EXPLOITATION DU BAS DE QUAI DE TROIS DECHETERIES - CORQUILLEROY, AMILLY, DORDIVES
- EXPLOITATION DU BAS DE QUAI DE TROIS DECHETERIES - CORQUILLEROY, AMILLY, DORDIVES
- Location de caissons amovibles pour châssis polybennes avec ses fournitures et accessoires
- Location de BOM, de camions avec grue auxiliaire pour l'apport volontaire, de caissons amovibles pour châssis polybennes avec ses…
- EXPLOITATION DU BAS DE QUAI DE TROIS DECHETERIES - CORQUILLEROY, AMILLY, DORDIVES