El Vínculo El Vínculo.
Attribué France

Le présent appel d'offres a pour objet d'achat de titres restaurant, sous format dématérialisé (Communauté d’Agglomération d’Epinal et La Souris Verte), pour les personnels des collectivités membres du groupement de commande. Chaque membre du groupement

Acheteur: CA D'EPINAL

Publication
28 juillet 2025
Valeur estimée
2 400 000 €
Procédure
Procédure ouverte
Numéro d'avis
2022-200068757-20240000164143
Source officielle
Source officielle

Codes CPV

Attributions

Attribué àMontantDate
UPCOOP 2 400 000 € 19 décembre 2024

Publications officielles

Autres marchés de CA D'EPINAL

Voir tout →