La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert soumis aux dispositions des articles L. 2124-1 et L. 2124-2 et R2161-2 et suivants du code de la commande publique
Acheteur: SMICTOM du GIENNOIS
- Publication
- 5 octobre 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 5 novembre 2024, 12:00
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-112418
- Référence
- 2f63825f-9800-43d0-a9d2-0ee4dad871a2
Codes CPV
- 90514000Servicios de reciclado de desperdicios
Description
La présente consultation est une procédure d'appel d'offres ouvert régie notamment par les articles R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique.
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-112418 · 5 octobre 2024
Autres marchés de SMICTOM du GIENNOIS