INX Le présent appel d’offres a pour objet la souscription des contrats d’assurance du groupement de commandes constitué entre la Commune et le CCAS de BERGUES.\n\nDans un objectif de mutualisation des compétences et d’optimisation du budget, il a été décidé de constituer un groupement de commandes en application des dispositions du code de la Commande publique, approuvé par tous les organes exécutifs de tous les membres du groupement.\n\nLa Commune de BERGUES, représentée par son Maire, assure le rôle de coordonnateur du groupement et est chargée de la procédure de passation du ou des marchés à intervenir.\n\nLe coordonnateur s’assure de la signature et de la notification du ou des marchés, et de leur bonne exécution. - Assurance de la protection juridique de la collectivité
Acheteur: COMMUNE DE BERGUES
- Publication
- 5 janvier 2025
- Valeur estimée
- 958 €
- Procédure
- Procédure ouverte
- Numéro d'avis
- 2022-215900671-2025S00003
- Source officielle
- Source officielle
Codes CPV
- 66513000-9
Attributions
| Attribué à | Montant | Date |
|---|---|---|
| SOC AIXOISE DE GESTION D ASSURANCES | 958 € | 1 janvier 2025 |
Publications officielles
- BOAMP · 2022-215900671-2025S00003 · 5 janvier 2025
Autres marchés de COMMUNE DE BERGUES
- INX Les stipulations de la consultation fixent les modalités de passation du marché public concernant les travaux de : \nRénovation et…
- INX Les stipulations de la consultation fixent les modalités de passation du marché public concernant les travaux de : \nRénovation et…
- INX Les stipulations de la consultation fixent les modalités de passation du marché public concernant les travaux de : \nRénovation et…
- INX Les stipulations de la consultation fixent les modalités de passation du marché public concernant les travaux de : \nRénovation et…
- INX Les stipulations de la consultation fixent les modalités de passation du marché public concernant les travaux de : \nRénovation et…
- INX Les stipulations de la consultation fixent les modalités de passation du marché public concernant les travaux de : \nRénovation et…
- INX Les stipulations de la consultation fixent les modalités de passation du marché public concernant les travaux de : \nRénovation et…
- INX Les stipulations de la consultation fixent les modalités de passation du marché public concernant les travaux de : \nRénovation et…
- INX Les stipulations de la consultation fixent les modalités de passation du marché public concernant les travaux de : \nRénovation et…
- INX Les stipulations de la consultation fixent les modalités de passation du marché public concernant les travaux de : \nRénovation et…