INX Appel d'offres ouvert relatif à la fourniture d’une plateforme de réservation et de commandes en ligne de titres de transport ferroviaire ainsi que de prestations annexes pour les déplacements professionnels temporaires des agents de l’administration (la DGFiP, la DGDDI et l’INSEE) nationaux et internationaux. Les personnes extérieures dont les déplacements temporaires sont supportés budgétairement par la DGFiP, la DGDDI et l’INSEE peuvent également bénéficier du présent marché.\nLa plateforme demandée permet la réservation, la commande, l’émission, la délivrance des billets de train, des cartes commerciales et d'abonnement au titre des prestations annexes, ainsi que la gestion des annulations et modifications des billets. La plateforme contient un circuit de validation pour effectuer ces opérations.
- Publication
- 27 septembre 2024
- Valeur estimée
- 4 €
- Procédure
- Procédure ouverte
- Numéro d'avis
- 2022-130004955-2527453
- Source officielle
- Source officielle
Codes CPV
- 60200000-0Servicios de transporte ferroviario
Attributions
| Attribué à | Montant | Date |
|---|---|---|
| TRAVEL PLANET FRANCE | 4 € | 31 juillet 2024 |
Publications officielles
- BOAMP · 2022-130004955-2527453 · 27 septembre 2024
Autres marchés de DIRECTION GENERALE DES FINANCES PUBLIQUES
- Maintenance des matériels et logiciels en environnement UNIX. - Maintenance des logiciels en environnement UNIX-AIX
- Maintenance des matériels et logiciels en environnement UNIX. - Maintenance des matériels en environnements UNIX-AIX (matériel non supporté…
- Maintenance des matériels et logiciels en environnement UNIX. - Maintenance des matériels en environnements UNIX-AIX (matériel supporté par…
- TMA du Système d'informations MEDOC et applications associées Marché mixte : PF+BC - Tierce Maintenance Applicative des applications…
- Fourniture des prestations de maintenance et de support pour les licences du logiciel d’analyse et d’interrogation multicritères Cognos BI…
- INX Marché de travaux d'aménagement pour la création du Centre de Contact Professionnel du Centre des Finances Publiques de…
- INX Marché de travaux d'aménagement pour la création du Centre de Contact Professionnel du Centre des Finances Publiques de…
- Prestations d'assurance des biens immobiliers des successions vacantes en gestion par les services des domaines. - Assurance biens…
- Installation d'un Service des Impôts des Particuliers au sein d'une ancienne école dans la commune de Saint-Marcel (27) - Electricité -…
- Installation d'un Service des Impôts des Particuliers au sein d'une ancienne école dans la commune de Saint-Marcel (27) - Démolition -…