El Vínculo El Vínculo.
Attribué France

INX Appel d’offres ouvert en accord-cadre à bons de commande mono-attributaire. Variante non autorisée. Pas d'option. Démarrage des prestations prévu au 01/07/2024. \nDurée : 2 ans renouvelables une fois deux ans dans les mêmes conditions. Quantité annuelle maxi du marché : 400 Tonnes. Les prestations portent sur : \nLa mise à disposition des contenants adéquats sur l’ensemble des déchèteries.\nL’enlèvement et la prise en charge des déchets dangereux des ménages, sur demande de S3T’ec ou ses abonnés, et au fur et à mesure du remplissage des contenants mis à disposition, \nLe traitement et la valorisation des déchets diffus spécifiques. Les déchèteries faisant l’objet du présent marché sont 19 déchèteries du territoire S3T’ec. S’agissant des batteries, seules 7 déchèteries sur les 19 déchèteries du territoire sont concernées.

Acheteur: S3T EC (SYNDICAT DE TRI, TRAITEMENT, TRANSITION ECOLOGIQUE ET CIRCULAIRE)

Publication
1 juillet 2024
Valeur estimée
1 015 108 €
Procédure
Procédure ouverte
Numéro d'avis
2022-200084945-2024S00001
Source officielle
Source officielle

Codes CPV

Attributions

Attribué àMontantDate
CHIMIREC 1 015 108 € 1 juillet 2024

Publications officielles

Autres marchés de S3T EC (SYNDICAT DE TRI, TRAITEMENT, TRANSITION ECOLOGIQUE ET CIRCULAIRE)

Voir tout →