FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT DEMATERIALISES POUR LES AGENTS DE LA REGIE REGIONALE DES TRANSPORTS DE PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
REGIE REGIONALE DES TRANSPORTS DE PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
Attribué à EDENRED FRANCE pour 675 000 €.
Intéressé par des appels d'offres comme celui-ci ? Recevez par e-mail les prochains appels d'offres comme celui-ci publiés en France. Gratuit, sans carte bancaire.
Montants et chiffres
675 000 €
Valeur estimée
Attributions
| Attribué à | Montant | Date |
|---|---|---|
| EDENRED FRANCE | 675 000 € | 25 juin 2024 |
Publications officielles
| Support | Référence | Date |
|---|---|---|
| BOAMP | 2022-793934993-2024ICyFkg7YUR00 | 7 novembre 2024 |
Autres marchés de REGIE REGIONALE DES TRANSPORTS DE PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
Voir l'acheteur →- INX FOURNITURE DE PRODUITS D'HYGIENE ET D'ENTRETIEN \r\nPOUR LA REGIE REGIONALE DES TRANSPORTS \r\nDE PROVENCE ALPES COTE D'AZUR Publication: 10 avril 2026
- Lot 2 : PRESTATIONS DE SURETE ET DE GARDIENNAGE DES GARES, HALTES, LOCAUX ET AUTORAILS DE LA LIGNE DES CHEMINS DE FER DE PROVENCE DU… Publication: 15 décembre 2025
- Lot 1 : PRESTATIONS DE SURETE ET DE GARDIENNAGE DES GARES, HALTES, LOCAUX ET AUTORAILS DE LA LIGNE DES CHEMINS DE FER DE PROVENCE DE NICE… Publication: 15 décembre 2025
- Location d'une draisine sans chauffeur pour voie métrique. Publication: 10 décembre 2025
- Location d'une régaleuse sans chauffeur pour voie métrique. Publication: 10 décembre 2025
- LOT 1 : PRESTATIONS DE LOCATION ET ENTRETIEN DE LINGE DES POSTES DE DECOUCHERS DE PLAN DU VAR ET DE PUGET-THENIERS Publication: 10 décembre 2025
- LOT 2 : PRESTATIONS DE LOCATION ET ENTRETIEN DE LINGE DES POSTES DE DECOUCHERS D'ENTREVAUX, D'ANNOT, DE SAINT ANDRE LES ALPES ET DE DIGNE… Publication: 10 décembre 2025
- Location d'un locotracteur sans chauffeur pour voie métrique. Publication: 10 décembre 2025
- INX FOURNITURE DE FLEXIBLES HYDRAULIQUES POUR LES AUTORAILS ET LES MACHINES DE VOIE \r\nDE LA REGIE REGIONALE DES TRANSPORTS PROVENCE… Publication: 10 novembre 2025
- SERVICES DE DIFFUSION DE DEPLIANTS POUR LA REGIE REGIONALE DES TRANSPORTS DE PROVENCE ALPES COTE D'AZUR Publication: 10 novembre 2025
Précédents et suivants de REGIE REGIONALE DES TRANSPORTS DE PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
- Fourniture de lubrifiants normés SNCF
- FOURNITURE D'UNE PASSERELLE POUR ACCES TOITURE AUTORAIL
- ASSURANCE FRAIS DE SANTE POUR LES AGENTS DE LA REGIE REGIONALE DES TRANSPORTS DE PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
- Lot 2 : Prestations de fabrication et d'envoi de titres de transport Zou! Etudes
- Lot 3 : Fourniture de vêtements haute visibilité
- Lot 1 : Fourniture de vêtements de représentation
Marchés ouverts similaires
- Assurances
- SOUSCRIPTION DES CONTRATS D'ASSURANCES POUR LA COMMUNAUTE DE COMMUNES VENDEE SEVRE AUTISE
- Services d'Assurances de la Commune du Bourg d'Oisans
- SERVICES D’ASSURANCES POUR LE CENTRE COMMUNAL D’ACTION SOCIALE DE PONTIVY (2027-2031)
- Marché de services relatif à la prestation d'assurances pour les besoins de la Communauté de Communes Alpes d…
- ASSURANCE IARD - Commune de LUNERY
Questions fréquentes
- Quelle est la valeur estimée de ce marché ?
- La valeur estimée publiée par l'acheteur est de 675 000 €.
- Qui est l'acheteur de ce marché ?
- Le pouvoir adjudicateur est REGIE REGIONALE DES TRANSPORTS DE PROVENCE ALPES COTE D'AZUR (France).
- Comment soumissionner aux marchés publics (France) ?
- Les offres se déposent sur le portail officiel de la commande publique en France. El Vínculo vous aide à trouver les marchés et à analyser leurs documents ; le dépôt s'effectue toujours auprès de la source officielle.
Comment être informé des marchés similaires dès leur publication ?
Créez un compte sur el-vinculo.com : nous vous offrons un mois gratuit et la création des filtres de votre entreprise — type de marché, codes CPV, montant et territoire — pour être le premier informé des nouveaux marchés comme celui-ci publiés en France. Nous vous prévenons par e-mail dès la publication d'un marché correspondant à votre profil, avec tout le délai devant vous pour préparer l'offre.
Recevez des alertes pour des appels d'offres comme celui-ci
Créez un compte gratuit et recevez chaque jour les nouveaux appels d'offres publiés en France qui correspondent à votre activité.
Créez un compte gratuit et recevez chaque jour les nouveaux appels d'offres publiés en France qui correspondent à votre activité.