Avis d'appel public à la concurrence - appel d'offres ouvert Marché de services financiers : assurances Marché de services d'assurances
Acheteur: CCAS - EHPAD Les Jardins d'Adrienne
- Publication
- 25 septembre 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 27 octobre 2025, 10:00
- Valeur estimée
- 360 000 €
- Lieu d'exécution
- FURSAC, FRI22
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-106070
- Référence
- ae0395fd-c13a-4926-8c6a-e4c0c48d51aa
Codes CPV
- 66510000Servicios de seguros
Description
Lot N° 1 : assurances responsabilité civile (CPV 665160000) Lot N°2 : défense pénale des agents et protection juridique de l'établissement (CPV 66513100) Lot N°3 : Assurances dommages aux biens (CPV 66515200) Lot N°4 : Risques statutaires du personnel CNRACL (CPV 66512000) Lot N°5 : Cyber risques (CPV 66515410)
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-106070 · 25 septembre 2025