Appel d'Offres pour la fabrication de mélanges nutritifs pour l'alimentation parentérale en Néonatologie et Pédiatrie 2025-2027
Acheteur: GHT Savoie Belley - CH Métropole Savoie
- Publication
- 12 septembre 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 14 octobre 2024, 12:00
- Valeur estimée
- 914 342 €
- Lieu d'exécution
- Chambery, FRK27
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-103218
- Référence
- 60655a4a-7d38-4e5d-87c3-a3875dcbceb7
Codes CPV
- 33692200Productos de nutrición parenteral
- 33692200Productos de nutrición parenteral
Description
La présente consultation a pour objet la fabrication de mélanges nutritifs pour alimentation parentérale, en Néonatologie et Pédiatrie 2025 - 2027. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Lots (4)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | formule 0 MELANGE NUTRITIF TERNAIRE | 33692200 Productos de nutrición parenteral | 280 153 € |
| 2 | formule II MELANGE NUTRITIF TERNAIRE | 33692200 Productos de nutrición parenteral | 206 700 € |
| 3 | formule III MELANGE NUTRITIF TERNAIRE | 33692200 Productos de nutrición parenteral | 422 175 € |
| 4 | formule PERSONNALISEES | 33692200 Productos de nutrición parenteral | 5 314 € |
Critères d'attribution
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-103218 · 12 septembre 2024
Autres marchés de GHT Savoie Belley - CH Métropole Savoie
- Mission de programmation technique et d'assistance à la maîtrise d'ouvrage pour le projet de restructuration de l'unité centralisée de…
- Fourniture de capteurs et consommables pour la mesure de saturation pulsée en oxygène pour nouveau-nés, avec mise à disposition d'oxymètres…
- Fourniture, installation, mise en service d'un automate d'allergologie pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie
- Restructuration du Château de Bressieux du Centre Hospitalier Spécialisé de la Savoie
- Travaux de modification des sources de remplacement des bâtiments BMT et FRANCON du Centre Hospitalier Métropole Savoie - Site d'Aix-les…
- Implantation et exploitation de distributeurs automatiques de boissons et produits alimentaires
- Travaux de réfection de la toiture du Pavillon Central de l'Hôtel Dieu du Centre Hospitalier Métropole Savoie - Site de Chambéry
- Réalisation d'études de sols dans le cadre de la reconstruction des EHPAD-USLD et du MCO-SMR d'Aix-les-bains du Centre Hospitalier…
- Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) pour les travaux d'extension du plateau de stérilisation du Centre Hospitalier Métropole…
- Projet Perf'Urgences_Travaux 2026_Travaux de modernisation et réorganisation du service des Urgences du Centre Hospitalier Métropole Savoie