Appel d'Offres Pansements et Sets de Soins
Acheteur: Centre Hospitalier Annecy Genevois
- Publication
- 12 juillet 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 30 juillet 2024, 16:00
- Valeur estimée
- 48 000 000 €
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-81688
- Référence
- 8247dbad-45c1-4d3c-980a-7beee87e3b28
Codes CPV
- 33140000Material médico fungible
- 33140000Material médico fungible
Description
Appel d'Offres Pansements et Sets de Soins
Critères d'attribution
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-81688 · 12 juillet 2024
Autres marchés de Centre Hospitalier Annecy Genevois
- Location d'enregistreurs de polysomnographie, polygraphes et logiciels associés, maintenance et consommables pour le laboratoire du sommeil…
- Travaux De Remplacement Des 4 Ascenseurs De La Quadruplex Du Change Site De Saint-Julien En Genevois Et Maintenance Associee
- Transports réguliers et transport urgents d'échantillons biologiques et produits sanguins labiles, Transport occasionnel de médicaments…
- PRESTATION D'HYGIENE 4D POUR LE COMPTE DU GHT HAUTE SAVOIE PAYS DE GEX
- MONITORING D'UN ESSAI CLINIQUE MEDICAMENT - ETUDE PIPELINE-RSV-France
- TRAVAUX DE REMPLACEMENT DE 2 ASCENSEURS DE LA RESIDENCE DES CEDRES DU CHGD ET MAINTENANCE ASSOCIEE
- Maintenance Du Systeme De Navigation Cranienne Et Rachidienne
- TRAVAUX DE REMPLACEMENT DES 4 ASCENSEURS DE LA QUADRUPLEX DU CHANGE SITE DE SAINT-JULIEN EN GENEVOIS ET MAINTENANCE ASSOCIEE
- Maintenance Preventive Et Curative Des Automates Et Supervision Associes Pour La Gestion Technique Des Bâtiments (Gtb)
- Location d'enregistreurs de polysomnographie, polygraphes et logiciels associés, maintenance et consommables pour le laboratoire du sommeil…