Appel d'Offres Pansements et Sets de Soins 25RCP (Infructueux 25PST)
Acheteur: PHARMSERA
- Publication
- 3 avril 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 5 mai 2025, 16:00
- Valeur estimée
- 1 040 000 €
- Lieu d'exécution
- Epagny metz-tessy, FRK28
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-36614
- Référence
- e0fe63b9-9eec-4a63-ad16-b95e999f796a
Codes CPV
- 33140000Material médico fungible
- 33140000Material médico fungible
Description
<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Lots (9)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | BANDE COHESIVE DE CONTENT | 33140000 Material médico fungible | 80 000 € |
| 2 | BANDE COHESIVE DE CONTENT | 33140000 Material médico fungible | 40 000 € |
| 3 | PANSEMENT HYDROCOLLOIDE | 33140000 Material médico fungible | 560 000 € |
| 4 | PANSEMENT INTERFACE + HYD | 33140000 Material médico fungible | 40 000 € |
| 5 | CARRE DE SOINS ANTISEPTIQ | 33140000 Material médico fungible | 40 000 € |
| 6 | COUSSINET D'ALLAITEMENT | 33140000 Material médico fungible | 40 000 € |
| 7 | SET DE SUTURES FINES | 33140000 Material médico fungible | 80 000 € |
| 8 | SET POUR SOIN DENTAIRE IN | 33140000 Material médico fungible | 40 000 € |
| 9 | SET SOINS DE BOUCHE PATIE | 33140000 Material médico fungible | 120 000 € |
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-36614 · 3 avril 2025
Autres marchés de PHARMSERA
- Dispositifs Médicaux Stériles PharmSERA 2027-2031
- Dispositifs médicaux et Consommables liés à des équipements Biomédicaux PharmSERA 2027
- Appel d'Offres Spécialités Pharmaceutiques VACCINS ANTI-GRIPPE AO 26VGR-MED
- Médicaments Dérivés du Plasma AO 2026-28
- Spécialités Pharmaceutiques AO 2026-28
- Appel d'Offres complémentaire Spécialités Pharmaceutiques 2026 AO 26RC-MED
- Spécialités Pharmaceutiques AO 2026-28
- Médicaments Dérivés du Plasma AO 2026-28
- Spécialités Pharmaceutiques AO Remise en Concurrence