Appel d'Offres complémentaire Spécialités Pharmaceutiques 2026 AO 26RC-MED
Acheteur: PHARMSERA
- Publication
- 16 novembre 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 15 décembre 2025, 12:00
- Valeur estimée
- 8 815 884 €
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-126507
- Référence
- 6b075ffe-503f-4c44-9869-86ac1500169b
Codes CPV
- 33600000Productos farmacéuticos
- 33600000Productos farmacéuticos
Description
Appel d'Offres complémentaire Spécialités Pharmaceutiques 2026 AO 26RC-MED
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-126507 · 16 novembre 2025
Autres marchés de PHARMSERA
- Dispositifs Médicaux Stériles PharmSERA 2027-2031
- Dispositifs médicaux et Consommables liés à des équipements Biomédicaux PharmSERA 2027
- Appel d'Offres Spécialités Pharmaceutiques VACCINS ANTI-GRIPPE AO 26VGR-MED
- Médicaments Dérivés du Plasma AO 2026-28
- Spécialités Pharmaceutiques AO 2026-28
- Spécialités Pharmaceutiques AO 2026-28
- Médicaments Dérivés du Plasma AO 2026-28
- Appel d'Offres Pansements et Sets de Soins 25RCP (Infructueux 25PST)
- Spécialités Pharmaceutiques AO Remise en Concurrence