Appel d'offres ouvert pour l'Acquisition de véhicules d'occasions DE TYPE tout terrain de 7 places transmissions 4 X 4 ET véhicules LEGERS 9 places
Acheteur: Préfecture de police de Paris
- Publication
- 19 avril 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 27 mai 2024, 16:00
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-45698
- Référence
- e9bf0d64-ab10-4cf8-beb4-0253de3709f8
Codes CPV
- 34100000Vehículos de motor
Description
Le présent marché a pour objet l'acquisition de 1 véhicule d'occasion de type tout terrain de 7 places transmissions 4 X 4 et de 5 véhicules légers 9 places notamment au bénéfice des DIPN 05, 06.
Lots (6)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | LOT 6 - 1 véhicule 9 places | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 2 | LOT 5 - 1 véhicule 9 places | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 3 | LOT 3 - 1 véhicule 9 places | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 4 | LOT 4 - 1 véhicule 9 places | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 5 | LOT 2 - 1 véhicule 9 places | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 6 | LOT 1 - 1 tout terrain de 7 places transmissions 4 X 4 | 34113200 Vehículos todoterreno | — |
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-45698 · 19 avril 2024
Autres marchés de Préfecture de police de Paris
- Prestations d’enlèvement, de transport, de traitement et de valorisation des déchets pour le compte des ministères sociaux
- Accord-cadre relatif à la composition, la fabrication, la livraison, au stockage et au pilon d'enveloppes pour les services de la DGFiP
- Approvisionnement du service de l’énergie opérationnelle (SEO) en carburéacteur pour turbomachines d’aviation, type kérosène F-35, par…
- Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande relatif à la maintenance préventive et corrective des installations de sûreté au profit…
- Rénovation des systèmes CVC et courant fort / GTC
- Entretien des ouvrages hydrauliques et ouvrages d’art du réseau routier national en Guyane
- CSPS_CT_3_ARA_2026
- Réhabilitation de chaussée
- Travaux de mise en conformité des installations de climatisation et de traitement d'air de l'hôtel de police de Fort-de-France
- Réhabilitation de chaussée