El Vínculo El Vínculo.
Clôturé France Services

Appel d'Offres Ouvert : Maintenance des équipements de cuisine

Acheteur: CCAS de Clermont-Ferrand

Publication
2 juillet 2025
Date limite de dépôt des offres
2 septembre 2025, 15:00
Lieu d'exécution
Clermont-Ferrand Cedex 1, FRK14
Procédure
Procédure ouverte
Documents
1
Numéro d'avis
FR-25-74054
Référence
71d0b3e0-6caf-4a02-8e87-fa5728994dcc

Codes CPV

Description

Marché de maintenance et d'entretien des équipements de cuisine dans les établissements de restauration du C.C.A.S. de Clermont-Ferrand comprenant les prestations suivantes : - Maintenance préventive et corrective, dépannage et remise en état, - Mise en place de documents de suivi des prestations

Lots (3)

LotDescriptionCode CPVMontant
1 Maint. corr. fours sauteuses
Clermont-Ferrand Cedex 1, FRK14
50883000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering
2 Maint. prév. /corr. mat. frigo
Clermont-Ferrand Cedex 1, FRK14
50883000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering
3 Maint. prév. /corr. charriots temp
Clermont-Ferrand Cedex 1, FRK14
50883000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering

Publications officielles

Autres marchés de CCAS de Clermont-Ferrand

Voir tout →