Appel d'Offres Ouvert : Achat de produits de boulangerie
Acheteur: CCAS de Clermont-Ferrand
- Publication
- 6 juillet 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 2 septembre 2025, 15:00
- Lieu d'exécution
- Clermont-Ferrand Cedex 1, FRK14
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-76125
- Référence
- 7da73aa7-bff1-434c-892e-10c35ec3961a
Codes CPV
- 15612500Productos de panadería
- 15612500Productos de panadería
Description
Le présent marché porte sur l'achat de produits de boulangerie concernant les différents sites de restauration du CCAS de Clermont-Ferrand
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-76125 · 6 juillet 2025
Autres marchés de CCAS de Clermont-Ferrand
- Fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé pour le CCAS de Clermont-Ferrand
- MARCHE DE LOCATION ET MAINTENANCE DE MATERIELS D'IMPRESSION AVEC LOGICIELS ASSOCIES
- Appel d'Offres Ouvert : Maintenance des équipements de cuisine
- Appel d'Offres Ouvert : Achat de produits surgelés
- Appel d'Offres Ouvert : Achats de produits de charcuterie
- Appel d'Offres Ouvert : Achat de produits de boulangerie
- Appel d'Offres Ouvert : Achat de produits surgelés
- Appel d'Offres Ouvert : Achats de produits de charcuterie
- Appel d'Offres Ouvert : Maintenance des équipements de cuisine
- Appel d'Offres Ouvert : Prêt de machines à boissons chaudes et achat de consommables