Appel d'offres ouvert en vue de l'accord-cadre à commandes de prestations de reliure de documents
Acheteur: Ville de Toulon
- Publication
- 27 septembre 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 29 octobre 2025, 12:00
- Valeur estimée
- 60 150 €
- Lieu d'exécution
- Toulon, FRL05
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-106678
- Référence
- 5f9057fc-aafe-41cc-ac9d-09ef039c5f75
Codes CPV
- 79971000Servicios de encuadernación y acabado de libros
- 79971000Servicios de encuadernación y acabado de libros
Description
Les stipulations du présent Cahier des Clauses Particulières concernent des prestations de reliure de documents pour la Ville de Toulon. La consultation porte sur des prestations de reliures de documents et registres municipaux pour divers services de la ville de Toulon. - Des arrêtés, décisions et délibérations pour la Direction des Assemblées, - Des actes de naissances, de mariages, de décès, des transcriptions et des reconnaissances du Service Vie civile et Citoyenne, - Des actes notariés pour la Direction des Affaires Juridiques, - Des actes de titres de concessions pour le service des Cimetières, - Des transcriptions de séances de conseil municipal et des revues pour la Direction des Archives, - Des périodiques et journaux
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-106678 · 27 septembre 2025
Autres marchés de Ville de Toulon
- Appel d'offres en vue des fournitures d'équipements nautiques pour le Centre Municipal de Voile de la Ville de Toulon en 3 lots - Relance…
- Accord-cadre à commandes de prestations de déménagement et de garde-meubles de biens en 3 lots
- Accords-cadres à commandes relatif à la maintenance préventive et corrective des bacs à graisse, stations de relevage et à l'entretien des…
- Marché de prestations de titres restaurant dématérialisés
- Appel d'offres en vue d'un accord-cadre à commandes relatif à des travaux de rénovation et de réhabilitation de menuiseries bois
- Appel d'offres en vue de prestations de nettoyages des vitres des établissements scolaires et Petite Enfance secteur Est
- Accord-cadre à commandes en vue des travaux de rénovation dans les bâtiments et équipements gérés par la Ville de Toulon en 4 lots
- Appel d'offres en vue de l'accord-cadre à commandes de travaux de pose de rideaux y compris fourniture
- Appel d'offres en vue d'un accord-cadre à commandes de prestations de formation dans le domaine de la sécurité et de la sûreté de la ville,…
- Appel d'offres ouvert en vue de prestations de maitrise d'oeuvre pour les travaux de construction et réhabilitation de l'équipement sportif…