Appel d’offres ouvert – articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique
Acheteur: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Publication
- 1 juillet 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 1 août 2024, 14:00
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- 00390333-2024
- Référence
- 70393741-ee21-4421-833a-a161e691cfc0
- Source officielle
- Source officielle
Codes CPV
- 50532400Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica
- 71315410Inspección del sistema de ventilación
Description
Maintenance des équipements d'alimentation électrique, d'éclairage et de ventilation des tunnels de la Métropole Nice Côte d'Azur
Publications officielles
- BOAMP · 00390333-2024 · 1 juillet 2024
- OJS · 126/2024 · 1 juillet 2024
Autres marchés de Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- 25C0011 - Fourniture et livraison de produits d'incontinence pour adultes
- 25N0058. Acquisition de chariots porte-sacs
- MISE EN PLACE DE NOUVEAUX GAZEX - SECTEUR MORAVACHERE - RM97 - ISOLA 2000
- N°25N0897-Ateliers de redynamisation par l'informatique pour les participants du Plan Local pour l'Insertion et l'Emploi
- 25N0668 - Prestations de contrôle technique des véhicules légers n'excédant pas 3,5 tonnes et des deux-roues.
- 26N0154 - Exploitation de circuits de transports de voyageurs à vocation scolaire sur le territoire de Nice Côte d'Azur : secteur 10…
- 25N0751 -Traitement du flux tout-venant et des refus d’encombrants de la Métropole Nice Côte d’Azur
- 24N0918-Installation d'équipements de restauration et d'expertise écologique dans les Ports
- 25N0869 Extension du réseau de transport de la métropole Nice Côte d'Azur - Ligne 4 du tramway - Travaux de Voie Ferrée, Signalisation…
- 25N0451 MAINTENANCE DES CORBEILLES COMPACTRICES A ENERGIE SOLAIRE.